Регистрация: 25.05.14
октябре 2023
06.10.23 - 18.10.23

Хороший отель с очень приветливым персоналом

Спустя 4 месяца после отпуска, наконец то руки добрались до отзыва. Напишу вам честно, в Турции была очень много раз, есть с чем сравнивать. Начну с того, что это Белек, моё любимое побережье. Да, есть немного гальки на пляже, но есть пирс (две стороны для спуска) и ехать всего 50 мин от аэропорта.

Отдых с 06.10 до 18.10.2023 (12дней) 2взр+ 1реб 6лет

Хочу сразу выразить свою огромную благодарность русско говорящей гест релейшн Наргизе (вроде так звали, если не напутала имя) самый ценный сотрудник в этом в отеле. Рекомендую при заселении и каких либо вопросов, обращаться только к ней. В турции была раз 20, но такую работу видела впервые, все вопросы решались очень мгновенно.

И весь персонал очень приветливый. И главное в отеле чисто.

По порядку:

1. Заселение: быстро, номер 3120 без доплат, нас устроил, вид на море боковой и на соседний корпус, было тихо. В номере всё работало, уборка каждый день. Халаты предоставили по запросу, без депозита. А ещё по нашей просьбе поменяли подушки на "по ниже"

2. Питание: к сожалению море продуктов не было, только в салатах мидии и кокт креветка, кальмар. Фруктов изобилие. Баранина, говядина, отдельный ряд с азиаткой едой. Шикарные завтраки, но до 10. Потом поздний: блинчиков, вафель, тостов не будет. Очень конечно изменилось питание за пребывание в отеле, через 7-8 дней не было и половины того, что было по приезду. Отель перешел на экономию, это было очень заметно. Поэтому ув. Туристы, когда вы летите в середине октября, а тем более в ноябре, за такие цены, кормить вас не будут как в сезон. Хотя бы потому, что сходите посмотрите какие у них цены... не лучшее к сожалению времена для страны.

Перекусы: очень вкусная шаурма в летнем кафе, гезлеме, нереальное мороженое, рекомендую лимонное 😋 не любитель сладкого, но за ним почти каждый день ходила)

3. Алкоголь. Нам очень повезло) знали в каком баре, в одном единственном наливали джек и бакарди) но не спросишь не предложат) но.. за два до вылета всё, он закончился 🤷🏼‍♀️ как и сезон) Шампанское неплохое.

4. Пирс: это отдельная любовь, ради кстати которого мой выбор пал на этот отель. Кабинки которые в начале бесплатные, но с ночи полотенца убирают не займете, поэтому нужно придти занять в 6 утра, можно позже попытать удачу) но возможно уже до вас заняли) Отдельный бар на пирсе, отдельное спасибо, выше всех похвал.

5. Анимация: не навязчивая, детская хорошая мини клуб большой, дочке было весело. Вечером шоу или живая музыка у бассейна. Раз в неделю пенная вечеринка возле бассейна.

В целом отель неплохой, поеду ли туда во второй раз? Да, если хорошая цена будет в подборке отелей.

Elena оценила сервисы

гест релейшн пирс чистота в отеле приветливый персонал
маленькая территория
Добавлено 25.01.24 03:24 (2 682 символов в тексте)

17:54 21.04.24

Скажи а в каком баре был хороший алкоголь?

Все отзывы Elena Gening (5)