Регистрация: 10.12.10
сентябре 2023
01.09.23 - 16.09.23

Хороший отель для отдыха с детьми

Хороший отель,я так понимаю что сеть Мегасарай его только только приобрели,поэтому шли постоянно какие работы доработки,садили газон новый,территория ухоженная ходят гуси,уточки,рядом большое озеро с рыбами до пляжа минут 5 не спеша.Анимация отличная дети постоянно в футбол играли, WI FI везде без проблем,бармены отзывчивые веселые,мороженное сколько хочешь прямо в упаковке,по вечерам живая музыка в лобби была несколько раз в неделю,алкоголь любой много импорта но я только пиво пил другие не жаловались.По питанию просто супер много где побывал есть с чем сравнить. Значит что касаемо номеров, фонд под уставший сделана косметика на скорую руку,я так понимаю чтобы быстрее туристов принять надеюсь исправят за зиму,напольное покрытие ковры(не люблю считаю плитка намного гигиеничнее ),уборка на 3ку но каждый день,бар тоже пополняли регулярно,персонал по обслуживанию номеров то ли остался от старых хозяев то ли набирали на скорую руку,был не приятный инцидент который подпортил впечатление,и не только у нас,поэтому настоятельно рекомендую все ценные вещи либо в сеиф либо под замок в чемодан даже если вышли только на море сходить искупаться.Несколько раз наблюдал как приезжали жандармы.В целом если не брать обслуживание номеров то отель очень даже ни чего,ну эту проблему они думаю решат избавятся от воришек и наберут профессионалов так как сеть отелей Мегасарай все таки очень достойная и дорожит своей репутацией.Приехал бы еще но осадочек остался,да и еще много отличных отелей в которых мы еще не бывали.

Король оценил сервисы

еда развлечения территория анимация море
номера кондиционер обслуживание номеров.
Добавлено 25.01.24 10:16 (1 521 символов в тексте)

17:17 17.04.24

Подскажите пожалуйста, инет и в номере есть бесплатно?😊

Все отзывы Король (5)