АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5209
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2023
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с друзьями в ноябре.

Отдых с друзьями в ноябре.

В отель приехали около 10 утра. На ресепшене нас встретили доброжелательно, предложили сок и в течении 15 минут дали ключи от номеров 1104 и 1105 с учетом наших пожеланий ( без доплаты, что очень порадовало ).

Номера превосходные, первая линия с видом на море и бассейны. Обслуживающий персонал очень доброжелательный. 

Территория отеля каскадная, красивая и ухоженная. Для тех, кому тяжело подниматься по ступенькам ( их 146 с 1 до 4 уровня ) можно доехать на фуникулёре. 

Пляжная зона очень маленькая и неудобная, как в яме. У бассейнов загорать удобнее, да и море рядом. Понтон пластиковый и ходить по нему неудобно, особенно во время волн. Само море конечно сказочное, водичка теплая.

Перекусов на пляже никаких нет, строго 3 разовое питание. В баре на пляже есть пиво, джин, виски, тоник, кола, спрайт кофе и пакетированные соки. 

Анимации практически нет, если не считать аквааэробика и дартс.

Питание нормальное, без изысков. За 12 ночей один раз были креветки. Напитки в ресторане приносят официанты, но их порой не дождаться и проще самим подняться в бар.

Wi -Fi отличный на всей территории.

Подводя итоги, могу сказать, что отель не плохой для непривередливого туриста и если заменят понтон на стационарный то можно его рассмотреть для будущих  поездок. 

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория внимательный персонал уборка номеров море wi -fi
Минусы отеля
пантон анимация старые лежаки в день выселения после 12 срезают браслеты.
Добавлено 25.01.24 15:41 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 25.01.24

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за оценку нашего отеля. Мы рады, что в ноябре этого года вы провели с нами время с друзьями.
Мы ценим Ваше положительное мнение о нашем обслуживающем персонале. Мы всегда стараемся быть дружелюбными и гостеприимными.
Наши номера расположены на первой линии и имеют вид на море и бассейны. Мы рады, что Вам понравился выбор номеров и что мы смогли выполнить Ваши пожелания без уплаты дополнительной платы. Хотя это требует некоторых дополнительных денежных комиссий.
Территория нашего отеля непрерывная, красивая и хорошо оборудованная. Мы также предлагаем канатные дороги для тех, кому трудно подниматься по лестнице.

Сожалеем, что пляжная зона оказалась для Вас тесной и неудобной.
Однако рядом с бассейнами было удобно загорать, да и море было рядом. Мы приняли к сведению Ваш комментарий по поводу роспуска и постараемся улучшить этот аспект.

Что касается питания, мы подаем трехразовое питание и разнообразные напитки. Благодарим Вас за комментарии относительно выбора напитков в пляжном баре и учтём Ваше мнение.

Мы также примем к сведению ваши отзывы относительно анимации и развлечений. Мы всегда стремимся предложить нашим гостям разнообразные варианты развлечений и учтем это при будущих улучшениях.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Wi-Fi на всей территории. Мы работаем, чтобы предоставить нашим гостям отличное подключение к Интернету.

Мы рады, что Ваше пребывание в нашем отеле в целом было приятным. Мы обязательно учтем ваши комментарии и надеемся увидеть вас в будущем.

с наилучшими пожеланиями,
Abdullah El Hadidy
Assistant Guest Relations Manager
Safir Sharm Waterfalls Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)