Регистрация: 07.07.19
ноябре 2023

Отдых с друзьями в ноябре.

Отдых с друзьями в ноябре.

В отель приехали около 10 утра. На ресепшене нас встретили доброжелательно, предложили сок и в течении 15 минут дали ключи от номеров 1104 и 1105 с учетом наших пожеланий ( без доплаты, что очень порадовало ).

Номера превосходные, первая линия с видом на море и бассейны. Обслуживающий персонал очень доброжелательный.

Территория отеля каскадная, красивая и ухоженная. Для тех, кому тяжело подниматься по ступенькам ( их 146 с 1 до 4 уровня ) можно доехать на фуникулёре.

Пляжная зона очень маленькая и неудобная, как в яме. У бассейнов загорать удобнее, да и море рядом. Понтон пластиковый и ходить по нему неудобно, особенно во время волн. Само море конечно сказочное, водичка теплая.

Перекусов на пляже никаких нет, строго 3 разовое питание. В баре на пляже есть пиво, джин, виски, тоник, кола, спрайт кофе и пакетированные соки.

Анимации практически нет, если не считать аквааэробика и дартс.

Питание нормальное, без изысков. За 12 ночей один раз были креветки. Напитки в ресторане приносят официанты, но их порой не дождаться и проще самим подняться в бар.

Wi -Fi отличный на всей территории.

Подводя итоги, могу сказать, что отель не плохой для непривередливого туриста и если заменят понтон на стационарный то можно его рассмотреть для будущих  поездок.

Ирина оценила сервисы

расположение территория внимательный персонал уборка номеров море wi -fi
пантон анимация старые лежаки в день выселения после 12 срезают браслеты.
Добавлено 25.01.24 15:41 (1 362 символов в тексте)

18:20 25.01.24

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за оценку нашего отеля. Мы рады, что в ноябре этого года вы провели с нами время с друзьями.
Мы ценим Ваше положительное мнение о нашем обслуживающем персонале. Мы всегда стараемся быть дружелюбными и гостеприимными.
Наши номера расположены на первой линии и имеют вид на море и бассейны. Мы рады, что Вам понравился выбор номеров и что мы смогли выполнить Ваши пожелания без уплаты дополнительной платы. Хотя это требует некоторых дополнительных денежных комиссий.
Территория нашего отеля непрерывная, красивая и хорошо оборудованная. Мы также предлагаем канатные дороги для тех, кому трудно подниматься по лестнице.

Сожалеем, что пляжная зона оказалась для Вас тесной и неудобной.
Однако рядом с бассейнами было удобно загорать, да и море было рядом. Мы приняли к сведению Ваш комментарий по поводу роспуска и постараемся улучшить этот аспект.

Что касается питания, мы подаем трехразовое питание и разнообразные напитки. Благодарим Вас за комментарии относительно выбора напитков в пляжном баре и учтём Ваше мнение.

Мы также примем к сведению ваши отзывы относительно анимации и развлечений. Мы всегда стремимся предложить нашим гостям разнообразные варианты развлечений и учтем это при будущих улучшениях.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Wi-Fi на всей территории. Мы работаем, чтобы предоставить нашим гостям отличное подключение к Интернету.

Мы рады, что Ваше пребывание в нашем отеле в целом было приятным. Мы обязательно учтем ваши комментарии и надеемся увидеть вас в будущем.

с наилучшими пожеланиями,
Abdullah El Hadidy