Регистрация: 27.01.24
январе 2024
06.01.24 - 17.01.24

Чудесный отель.

Отличный отель. Выражаю благодарность. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый и вежливый. Все чисто и уютно. В номере телевизор, холодильник, фен, сейф кондиционер. Кухня прекрасная и разнообразная. Безупречный сервис. Администраторы отеля очень вежливые-приятно всегда к ним обращаться за какой-либо просьбой.

Мы с друзьями выбрали этот отель, чтобы отметить юбилей. Все было прекрасно, подарили огромный букет и Аля карт ресторане отмечали день рождения шикарно. Каждый вечер концерт, выступление, танцы. Мы подружились со всеми. Когда мы вернулись домой заметили оставили там наушники от айфона. Я написала сначала El Sayed-парень который убирал нашу комнату. Он подтвердил нашел. Потом написала администратору Дарья и она быстро ответила и нашла выход отправила нам наши наушники. Хочу искренно поблагодарить Дарью и всей команду отеля за подержу и пониманию, за отзывчивость стремление оказать мне помощь. Спасибо! Вы самые лучшие! Мы хотели бы еще вернутся.

вежливый персонал отзывчивость.
нет
Добавлено 27.01.24 00:51 (965 символов в тексте)

10:28 27.01.24

Уважаемая и дорогая Фея,
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе нашего отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем вновь встречать Вас в Golf Beach & Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Golf Beach & Resort