Регистрация: 08.08.14
октябре 2023
08.10.23 - 18.10.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Осень в Алании

Отель расположен от аэропорта в часе езды на инд.трансфере от аэропорта Алании.Приехав в отель одели браслеты,вещи оставили на ресепшн и пошли на завтрак.Пространства в локации питания много, и внутри и снаружи.Питание хорошее и разнообразное.Номер получили где то в 12 часов на 3-м этаже с боковым видом на море.Состояние номера хорошее,видно что время от времени что то меняется на новое.Красивая бухта.Территория не маленькая и очень ухоженная.До моря от любого корпуса близко.Анимация активная:волейбол,аква,боча.на пляже теннисные столы.Есть СПА.Бассейн большой и хорошо прогревается на солнце.Зонты и шезлонги в хорошем состоянии.Есть пирс.Вход в море у берега нормальный,но дальше встречаются камни.Если смотреть на море и пойти в право к соседнему отелю,то там вход лучше.Но так как мы все умеем плавать нас устраивал наш пляж.Море прогретое и просто шикарное.Вечером анимация для детей и взрослых.Уборка хорошая.

В целом нам очень понравилось.Прям твёрдая евро 4ка с плюсом.Туристы в 95% иностранцы.Отель Рекомендую.

Екатерина оценила сервисы

красивый вид на бухту близко к морю хорошее питание.
Добавлено 27.01.24 18:53 (1 027 символов в тексте)