Регистрация: 10.06.14
августе 2023
13.08.23 - 24.08.23

Только положительные воспоминания и благодарность персоналу и руководству отеля.

Давно хотелось написать отзыв об это отеле и всегда вспоминаем о нем с теплом. Прежде чем приехать на отдых мы через сайт Топхотелса связались с отелем и сделали несколько запросов, было очень приятно, что наши просьбы удовлетворили и выполнили обещанное, за что хочется сказать Огромное спасибо менеджеру по работе с гостями Вере! СПАСИБО и большой привет из холодного, но прекрасного С-Петербурга! Полет у нас был ночной и пришлось подождать немного номер, но мы удобно разместились и даже подремали на удобных диванчиках второго этажа вестибюля отеля (вестибюль очень большой, красивый , удобный, просторный и ухоженный), позже нас заселили в номера (часиков в 11 утра), где был комплимент от руководства отеля, что было очень приятно и сразу настроило на позитив! Номера у нас были небольшие на троих взрослых вполне достаточно, было чисто, в ванной комнате много всяких принадлежностей и для мытья и для бритья, тапочки и халаты. Полотенца менялись ежедневно, белье через день, жидкости для мытья постоянно пополнялись без вопросов. Химчистка вполне приемлемая по ценам и сроку, даже есть возможность сдать в мастерскую по пошиву одежду и все через ресепшен.

Питание в отеле очень хорошее, места всегда были (учитывая, что был пик сезона и размер отеля). Перечислять фрукты, овощи, мясо, сладости и деликатесы даже не буду, т.к. отзыв будет огромным, но скажу, что изобилие всего было большим, всегда было три вида мяса говядина, баранина и кура, рыба разная, креветки, раки и др. итальянская кухня, национальная и европейская, ужины были разнообразные все, что пробовали понравилось (попробовать все нереально), алкоголь тоже достаточно качественный (но это особо не по нашей части). В течение дня везде есть где перекусить, есть прекрасное кафе с пирожными и отличным турецким кофе. Есть магазинчики и с сувенирами и с драгоценностями, цены, как везде. Если вы немного приболели и хотите витаминок накупить можно на ресепшен взять телефон и по месенджерам на русском заказать, что вам надо и все привезут в отель (цены, как в аптеке обычной).

Теперь про территорию отеля, она бесконечная , ухоженная и очень зеленая, можно гулять часами если погода позволяет, мы были в очень жаркое время и гулять днембыло немного не комфортно, вечерами очень даже нормально. За такой огромной территорией очень качественно ухаживают, есть лашадки и пони на которых можно поездить и взрослым и детям. Анимация вечером понравилась и детям и взрослым. Места у бассейнов всегда есть. Вход в море пологий песочный пляж и вход тоже, море было очень теплым, даже горячее я бы сказала, что немного удивило, но можно было часами не вылазить и губы не синели. В номере матрасы были достаточно жесткими, но это на любителя. Если будет возможность, то мы обязательно вернемся в этот отель и отдохнем. Воспоминания во всех аспектах только положительные, отношение персонала восхитительное. Еще раз хочется сказать спасибо за отдых до новых встреч!

Вид на пляж

Зоопарк

Выход на пляж

Местные кошечки

Сад

Екатерина оценил сервисы

расположение песочный пляж территория расположение персонал подход к отдыхающим руководства интернет.
нет
Добавлено 28.01.24 12:22 (2 931 символов в тексте)

13:25 02.02.24

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за искренний отзыв. Нам очень приятно было читать, что Ваш отдых удался на славу, в особенности благодаря нашим сотрудникам, которые позаботились о Вас должным образом.
Мы очень ценим Вашу лояльность и с нетерпением будет ждать Вашего очередного визита в Bellis Deluxe Hotel!
С наилучшими пожеланиями,
С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Екатерина (3)