Регистрация: 13.08.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
14.10.23 - 26.10.23

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ, КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ 🔥

Отдыхали в Port Nature с 14.10 по 26.10 семьёй с двумя детьми (2 и 7) и мамой. Это мой 16й отпуск в Турции, но отзывы обычно не пишу. Но в этот раз прошло 3 месяца, а воспоминания всё продолжают греть нас.

Приехали в отель около 9.00, заполнили карточки, нам одели браслеты и отправили позавтракать. Насчёт раннего заселения иллюзий особо не питали, но чудо - сразу после завтрака нам предложили два номера на первом этаже. Так как мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть, то нас такой вариант вполне устроил, тем более что ночь до этого практически не спали и были счастливы такому предложению.

Территория отеля не очень большая, но всё очень продумано, чисто, ухоженно и удобно расположено. Полотенца можно менять как у бассейнов, так и на пляже. Чтобы что-то выпить, перекусить также далеко бежать не нужно, так как на каждом шагу есть либо бар, либо ресторан а-ля карт. Зелени на территории много и даже на островках большого бассейна растут пальмы. Единственное чего нам не хватило это детской площадки в районе между пляжем - бассейнами. В мини клуб наши дети не ходят, а вот от горок и качелей они бы не отказались. Вместо качелей, кстати, использовали гамаки, которые расположены по территории в разных местах.

Про еду хочется сказать отдельно! Её разнообразие и обилие превзошло все ожидания. Количество а-ля карт ресторанов, расположенных по всей территории отеля способствовали тому, что в основном ресторане мы только завтракали, и то не всегда. Огромная благодарность как поварам, так и официантам, всё что мы пробовали было безумно вкусно, благодаря вам после отпуска увидела + 1.5кг на весах) Дети были без ума от сладостей в кондитерских, а я от кофе, который также можно выпить в нескольких местах. Алкогольные напитки на любой вкус, всё не перепробуешь)))

Пляж и море. Лично нам лежаков хватало всегда, так как мы приходили довольно рано. На пляже чисто, море теплое, дня три были волны, а потом купаться стало вообще в кайф. Заход с мелкой галькой, но коралки нам не понадобились.

На территории есть несколько горок для взрослых и детей, кому-то может и мало, нам хватало! Если вы хотите грандиозный аквапарк, импортный алкоголь, плавный заход в море и море вкусной еды, то тут уже будет отель несколько иной ценовой категории и то не факт...

Вечерние шоу просто бомба! В других отелях, где мы раньше отдыхали программы были более посредсвенные. Хоть мы и расстроились, что не попали на концерт Джони, который отменили, это не испортило наше впечатление. Зато Леонид Агутин отработал на все 200%. Плюс живая музыка, дискотеки под открытым небом 🔥 - всё как я люблю.

Персонал очень доброжелательный, вежливый, хоть и чувствовалась уже усталось под конец сезона. Бармены в баре Фламинго готовы были выполнить любые пожелания, иногда даже превосходя ожидания! Таких вкусных коктейлей я раньше не пробовала. Муж подружился с одним из них и уезжая специально пошёл попрощаться и сфотографироваться на память))) так тот даже чаевые брать не хотел! Вот что значит работать по совести.

В день приезда и в день рождения мужа нас в номере ждал комплимент от отеля, что очень приятно.

Кстати, в первый же день у нас сломался слив унитаза, поломку очень оперативно устранили. Всё остальное работало исправно. Про номер много писать не буду, кто хочет всегда найдёт к чему придраться, мы не обращали внимания на какие-то мелочи, которые не мешали нам комфортно отдыхать.

Я могла бы ещё писать и писать, так как отдых подарил нам массу положительных эмоций, но, пожалуй, продолжу в другой раз, так как в этом году мы едем туда СНОВА ❤️ Даже думать не стали и забронировали тур на октябрь пару дней назад!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.01.24 20:20 (3 668 символов в тексте)

19:46 01.02.24

Уважаемая Юлия,

С уважением,

08:46 02.02.24

Добрый день!
Подскажите, как уместились вчетвером, в стандарте? кровати большие?
Есть ли возрастной контроль на горках? нашему младшему 4.
Далеко ли до цивилизации, магазинов?
Заранее спасибо!

09:52 06.02.24

Добрый день, уместились в стандарте вполне нормально, у нас была двуспальная кровать и односпальная плюс младшему принесли манеж. У мамы был отдельный номер.
На горках контроль есть, то есть на большие маловероятно, что пустят младшего даже со взрослым. Но опять же для них есть отдельные горки, где даже нашему семилетке было интересно!
Рядом есть много маленьких магазинчиков, аптеки, где можно купить какие-то сувениры и прочее.

06:59 17.02.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на концерт был вход свободный для гостей отеля или нужно быо заранее приобретать билет? Заранее благодарю за ответ.

10:21 19.02.24

Вход для гостей отеля Port Nature бесплатный, гости из других отелей могут только купить место за столиком в вип зоне перед сценой. Если не хотите стоять в толпе, также можете приобрести места за столиками.

12:05 15.04.24

Добрый день! Подскажите по погоде, в середине октября как было? Как море, воздух? Были ли дожди? Вечером холодно не было?

13:53 15.04.24

Погода была чудесная! Температура днём 27-30°С, вечером, конечно, прохладнее, надевали кофты. Море достаточно тёплое, даже двухлетний малыш спокойно купался. А вот бассейны прохладные. Дождь за 11 дней был один раз вечером, но быстро закончился и даже вечернее шоу отменять не стали.

16:24 15.04.24

Спасибо! Хоттм в этом году в октябре махнуть не в Египет, а в Турцию)
Привыкли в Турцию ездить в августе, поэтому переживаем, что погода подведёт(

17:48 15.04.24

Мы раньше тоже ездили в Турцию в летние месяцы, максимум в начале сентября и только 2 года назад открыли для себя октябрь, когда нет такого пекла в дневное время и можно не возвращаться в номер до вечера!

18:43 15.04.24

Ох, дай Бог, чтоб и в этом году октябрь был жарким и без осадков, с чистым небом)

18:53 15.04.24

А ценник как в октябре? Реально ли на горящий тур попасть?)

19:22 15.04.24

Не знаю, не думаю) Мы в этот раз на октябрь взяли по раннему бронированию, получилось дешевле, чем в том году в сентябре. И отель был полный в октябре, поэтому сильно больших скидок ждать не стоит.

19:30 15.04.24

Вы уже взяли на октябрь?
Если не секрет, сколько у Вас вышло и какой состав?

19:55 15.04.24

326000 2 взрослых и 2 ребёнка (8 и 3) 11 ночей из Екатеринбурга

20:36 15.04.24

У на 2+1(12 лет) 305 на 11 ночей получается( вылет из Москвы)

Все отзывы Юлия (1)