АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 16
Читательский охват: 6650
Фото: 126
Отдыхала Парой в
октябре 2021
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный бюджетный резорт

Поездка на Мальдивы была мечтой еще со времен молодости, и так сложилось что при выборе страны для поездки в 2021 году стала рассматривать Мальдивы. Более месяца подбирала отель, просматривая сотни резортов и фотографий, ведь самый привередливый турист - я сама ))

я смело рекомендую этот резорт своим туристам, у которых ограничен бюджет, но они мечтают побывать на Мальдивах.

Про отель по порядку:

• Трансфер от аэропорта Мале на скоростном катере 40-50 минут. В хорошую погоду дорога приятная и не утомительная, а если попадёте в шторм/ дождь- адреналин обеспечен.

• Заселение как всегда и везде после 14-00, по приезду вас встретят приветственным коктейлем и по возможности поселят раньше, отвезя багаж до виллы.

• Номера: отель достаточно старый, и номерной фонд разный. Так как с 2020 года на острове начали постепенно делать ремонт- ряд номеров реновировали, подсыпали и укрепили пляж с некоторых сторон- доверяйте подбор и бронирование экспертам по направлению, чтобы при заселении не было расстройств.

Мы останавливались в номере категории комфорт( на втором этаже двухэтажных бунгало), номера без ремонта, но нас это не смущало- в номере только спали)

• питание - можно выбрать разные опции (только завтраки BB / завтрак ужин HB, завтрак- обед- ужин FB либо все включено All- тут уже зависит от вашей семьи и пищевых привычек, бюджета и надобности алкоголя. Так как страна мусульманская, алкоголь на Мальдивах дорогой- если вы выпиваете ежедневно и это обязательный пункт- то лучше брать все включено, тк баночка пива стоит порядка 10$, бокал вина 15$, бутылка вина от 50$

Касаемо питания- голодными не были, но большого ассортимента и валом столов не ждите. Всегда было мясо/ курица/ суп, немного овощей и фруктов ( на Мальдивах это правда редкость) , гарниры, салаты овощные несколько видов, 2-4 вида десертов. Мы брали завтрак- обед- ужин ( я алкоголь не пью вообще, муж за поездку брал пиво 2 раза) , при таком типе питания из напитков с едой дают- чай/ кофе и воду.

В фотографиях прикрепила много своих тарелок с едой ( я не то чтобы всю еду фотографирую чтобы было- за питанием следила тогда с нутрициологом, фото нужны были для отчета)))

•Океан/ пляж- он незабываемый. Я побывала более чем в 27 странах, но красивее океана не встречала. Белоснежный песок, голубая прозрачная вода- это конечно нечто. Почти везде вокруг острова можно плавать, неплохой домашний риф недалеко от берега. В части острова не очень удобный заход в море- 2-3 метра песок, далее мертвые кораллы. Берите коралки обязательно, ну и в целом по острову ходить можно в них же, либо босиком. За каждым номером фиксируются около виллы определенные лежаки, на которых можете лежать. Полотенца пляжные выдаются, есть также зонтики на случай дождей- дойти до ресторана.

• развлечения- с детьми на острове будет скучновато, нет детских площадок или какой-либо анимации, но для взрослых в отеле есть бильярдный стол, настольный теннис, есть волейбольная площадка, библиотека, спортзал, водные виды спорта- дайвинг, сапы, каяки- за доп плату. В целом скучно не было, по вечерам на баре устраивают либо просмотр фильма, либо детскую дискотеку переходящую во взрослую, также есть вечера караоке. Также в отеле есть спа, делают массаж хорошо

• персонал очень услужливый и как всегда приветливый, говорят все на Английском свободно, какие то русские слова тоже пытаются учить. При заказе чего- либо по меню вам будут приносить чек на подпись, при выезде из отеля все чеки надо будет оплатить единоразово)

• территория отеля небольшая но очень зеленая, много зелени, ощущение тропиков и нетронутой природы. Весь остров возможно неспешно обойти по кругу за 10-15 минут, при этом я нахаживала по 10тыс шагов регулярно- пока на пляж, пока в ресторан, очень много качелей и гамаков по всему острову разбросано.

• экскурсии- в отеле есть небольшой выбор экскурсий, по стоимости варьируются от 80-200$ с человека, в целом Мальдивы это не та страна куда едут ради экскурсий, разве что ездить на морские - китовые акулы, рифы, может рыбалка- все на любителя 👌🏻

В своем инстаграме @jul_lu а также телеграм канале jul_lu_travel я регулярно публикую интересные подборки туров, а также с удовольствием подберу и забронирую для вас тур на интересующие даты и состав семьи или только наземное обслуживание ( отель и трансфер) гораздо дешевле букинга.

Желаю всем хоть однажды побывать на этих сказочных островах.

Фото туриста отеля

Прочее

Welcome drink

Фото туриста отеля

Прочее

Comfort Room

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Зона пирса и бара

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Water villas

Фото туриста отеля

Прочее

Очень зеленая территория

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера comfort

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.01.24 20:50 (4 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 10.03.24

Юлия, спасибо за ёмкий и полноценный отзыв! Сразу стало понятно какая концепция питания нужна нам, будем брать FB, так как спиртное не интересует. Где-то читал, что на номер дают 2 литра воды в день, а для нас это очень мало,можно ли при концепции FB, где-то брать дополнительно воду, или только в барах платно? Буду благодарен за ответ.

13:39 10.03.24

Андрей, здравствуйте! Рада что отзыв стал для Вас полезным. Можете написать мне в телеграмме jul_yu - отвечу на интересующие вопросы. Также на канале публикую интересные туры )
Воду еще наливают на приемах пищи, а на завтрак есть чай, кофе и можно безлимитно наливать себе сок( типа растворимого)

14:05 10.03.24

Юля, огромное спасибо за ответ, будут вопросы, обязательно напишу!!!

15:45 10.03.24

Обращайтесь пожалуйста, буду Рада быть полезной ❤️

13:25 14.03.24

Юлия, добрый день! А вы не интересовались, может перед поездкой, как часто ходит катер из Мале на остров. Например, иностранные авиаперевозчики прилетают на Мале в районе 14.00, а Аэрофлот в районе 9.00 утра. Не получится ли так, что выиграв во времени перелёта, ты будешь ждать катер в аэропорту Мале.

21:33 14.03.24

Андрей, здравствуйте. Я работаю в туризме более 10 лет и конечно же знаю изнутри как происходят процессы организации трансферов. Для своих туристов я пошагово объясняю до, вовремя и после бронирования как все происходит - я Вам присылала ранее свои контакты, если Вам нужна помощь в бронировании и есть вопросы- пишите, с удовольствием помогу👌🏻

11:51 25.03.24

Привет! А волны там сильные (высокие)?! Магазинчик продуктовый есть там?

13:12 25.03.24

Мерам, добрый день. волн нет. магазин на острове есть, но там совсем по мелочам- купальники ,средства для загара, чипсы

15:23 01.04.24

Категорически не поняла, зачем оставлять отзыв об отеле за 2021 год, если сейчас 2024!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация