Регистрация: 09.03.20
декабре 2023
19.12.23 - 26.12.23

Отдых в декабре

Недельный тур в конце декабря. Летела одна, там на месте встретилась с сестрой и племянницей, летели из разных стран. Номера немного разочаровали, но не критично. Главное все работало, вовремя пополнялось и убиралось. Есть набор чайно-кофейный, сейф, просили доску и утюг на пару часов,  бесплатно.

Территория компактная и очень симпатичная. Зелени много, кусты, пальмы, всё ухоженное, чисто. Несколько бассейнов, но греется главный и детский, в аква парке нет( Пляж небольшой, но лежаков достаточно. Как таковая береговая линия очень маленькая, но по бокам есть спуски. Дно песок по центру, по бокам дно местами каменистое. Можно плавать с пирса, есть рыбки, коралл мёртвый. На пирсе ветренно, на пляже, он как бы в бухте - тихо. Были на двух экскурсиях, на Утопию, уж очень хотелось на яхту и в Каире, заказывали снова, как и прошлый раз в местном турбюро 1oneguide, нас всё устраивает и отличный сервис и невысокие цены. Ланч бокс с собой в дорогу перед Каиром заказывали накануне, ребята всё организовали, отлично.

Очень понравилось питание, 10 из 10. Выбор отличный и главное вкусно. Рыба, мясо, иногда морепродукты, гарниры, овощи, фрукты и целые и нарезка, отличная свежая выпечка, десерты. Перекусы пицца, бургеры, картофель фри, мороженое. Несколько ресторанов а-ля карт, по записи через смартфон, за день, если не получается самому, гестрелейшн помогает. Только с морепродуктами ресторан платно, мы не были. Были в азиатском и итальянском, понравилось.

Персонал приветливый, обходительный, всегда поинтересуются все ли хорошо, может чем-то помочь, приятные и позитивные. В анимации хоть и не участвовали, но со стороны неплохо.

В общем нам всё понравилось, и расположение отличное, рядом супермаркет Карфур, много мелких магазинов с сувенирами, все цивилизованно. Вай фай есть, ловит норм.

Отдых удался, рекомендовать будем.

питание персонал территория
Добавлено 30.01.24 01:07 (1 846 символов в тексте)

10:15 03.02.24

Уважаемая ИРИНА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр