Регистрация: 04.08.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
28.09.23 - 07.10.23

Замечательный, восхитительный Bellis Deluxe

Сейчас, размышляя, куда поедем в этом году, вспомнила, что не написала отзыв по данному отелю, а ведь сама всегда ориентируюсь на отзывы тут, в общем исправляюсь. Летели туркишами, вылет поздно ночью, прилет утром, полет, еда, напитки - все хорошо прошло, ребенок спал, в общем долетели отлично, пилот красавчик, сажал самолет как пушинку))) Капец как долго ждали чемоданы, но тут претензия больше к аэропорту принимающей стороны. У нас был индивидуальный трансфер, доехали быстро 20-30 минут, комфорта, от туроператора был минивэн мерседес. Приехали в отель, сдали доки на регистрацию, нам сообщили, что завтра еще идет, предложили покушать, а к 12 подойти за ключами. Номер бронировали стандарт, в корпусе Камелия - это корпуса 3х этажные, на мой взгляд - лучшее расположение, все крайне близко, до дома норм идти. Я конечно читала, что некоторым везет при заселении в номера, я не очень везучая, поэтому не надеялась даже, НО, какого было удивление, что нам без взимания платы повысили номер до семейного в корпусе Камелия, сказать, что я обалдела ничего не сказать. Надеюсь я правильно помню Ваше имя _ Жавда- Спасибо ВАМ!!!! На этом конечно можно закончить, НО прикалюхи еще будут. Везли на гольфкаре ребятёнок радовался от души ну и родители кайфанули, обратно также, пешком никто не ходит, комфорт))))

Описание номера:

Номер на первом этаже с видом на сад, в номере: две комнаты. Первая комната: телевизор, мини-бар, кровать 1,5 диван (раскладывается в полноценную кровать), столик журнальный, с комнаты выход на балкон. Вторая комната: кровать 2х спальная, кресла, тахта, телевизор, столик с зеркалом, выход на балкон.

Прихожая, место для багажа, столик с зеркалом, огромный вместительный шкаф.

Ванная комната: крайне просторная, две раковины, джакузи, отдельно душевая.

Номер шикарный, для семей с детьми очень рекомендую.

Наполнение мини-бара: спрайт, кола, фанта, минералка, пиво - стекло+ж/б, чипсы, палочки, кексы - ребенок был счастлив, ну и родители)))

ЕДА:

Еда в отеле многие пишут мало, скудно, я так считаю, наличие многообразия не всегда подразумевать вкусно, в этом отеле все в меру было, все вкусно. Баранина запечённая в горшочке, рыба на гриле, кебабы, стейки, были раки, суши, креветки, каждый день было что-то новенькое. В ресторане возле бассейна еда по меню, можно перекусить днем шаверму, гамбургер, мороженое, вафли, а вечером зайти за салатом цезарь или пастой, если ужин не устроил в чем-то, хотя маловероятно. Также вечером работал ларек с мороженным очень атмосферно для детей. В ресторане на пляже мы обычно питались в обед, было лень идти в основной ресторан ради этого. Там на выбор всегда рыба гриль, мясо гриль, макароны, супы, фри, kfc, бургер, пицца, лепешки и самое главное по мимо нарезанных фруктов, есть индивидуальные стаканчики с фруктами (порезанными на кусочки) и соком внутри - классная идея взять собой на море или по дороге слопать. Хорошая зона с детским бассейном, горки, брызгалки, все выглядит достойно, по всему периметру зонтики/лежаки ну и конечно бар, пока один родитель развлекает ребятёнка, второй несет что-нибудь от туда. Море было теплейшем до 01.10, потом был сильный шторм, затем море успокоилось, стало менее тёплым, но и солнце менее обжигающим. В первые дни по традиции у детского бассейна сгорела сильно, спасибо девочкам с гест релейшен помогли в выборе лекарства, через них заказала доставку с аптеки + купила для мамы лекарство, которое в России уже не продается. Вообще хочется отметить работу девчонок, они молодцы, но каждый турист должен помнить, что он в гостях, а не дома. Девчонки молодцы, всегда помогут, подскажут, всегда радостные, несмотря на график работы и на нас странных туристов с этакими запросами. Лобби. Отличная локация, после ужина всегда там, апероль вкусный, снеков принесут, ананасиков порежут)))) В СПА не ходили, потому что жили в камелии, но у нас была такая джакузи, что смысла расстраиваться не было абсолютно. Может номер был удачно расположен или соседи тихие, мы никого не слышали, видели только иногда на балконах сидели, а так норм, тишина. Несколько раз попадали на вечерние шоу, классные, с салютами, очень феерично, рекомендасъен сходить! Мини-клуб ходили только вечером, всевозможные лазелки, горки, по вечерам в клубе включали мультики, на вечернем шоу поздравляли дочку с днем рождения, было очень классно, мини-диско класс, но родители, Ё-мае, облепят сцену, дети, родители которых сидели в зале очень пугались, что потеряли визуальный контакт с мамой, крики вопли, ну так себе. Ну тут претензия к родителям. Посещали автоматы, дороговато конечно, но мы же в отпуске))) Лобби. Кстати на -1 есть тоже лобби, внутри очень красиво, алкоголь хороший, подача интересная, рекомендую к посещению. На территории отеля есть просто восхитительная кондитерская, просто отвал башки, девочки - там столько не только красивых, НО и вкусных десертов, кофе великолепный, варят на песке в турке и в кофемашинах, оооооочень рекомендую! Территория отеля очень грамотная, когда читаешь отель зеленый - я всегда эту информацию мимо ушей пропускаю, НО тут, просто каждый кусочек свободной земли обыгран, колоссальный труд садовников, сколько там зелени, как она прекрасно там выглядит. Рядом с пляжем пекут гезлеме, прямо из теста, а не тупо из лаваша готового, очень вкусно))) там конечно частенько аншлаг, но подождать стоит.

Перед отъездом традиционно брали поход в Аля-Карт - японский ресторан, интересная подача блюд, очень от многих слышала, что дорого, а почему не бесплатно один поход, в отеле такой практики нет, но уверяю Вас оно того стоит.

На день рождения дочки снимали кабану, при бронировании Вам предложат услуги, не спешите отказываться, все очень +- адекватно. У нас были фрукты, шампанское, по приложению можно выбрать напитки, питание, все принесут, подача отличная.

В отеле контингент русские и казахи в основном, даже частично персонал казахи - для нас было неожиданно, но все ок)))

В целом отель рекомендую, мы не любим ездить в одно и тоже место, но сюда бы вернулась, посмотрим, что с курсом будет дальше1 Всем хорошего настроения и отпуска!

Надежда Татжетдинова оценила сервисы

территория еда напитки персонал
не обнаржила
Добавлено 31.01.24 15:17 (6 084 символов в тексте)

13:40 02.02.24

Уважаемая Надежда,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Мы рады, что Ваш отдых прошел отлично и оставил прекрасные воспоминания. Приятно знать, что гостеприимная атмосфера, внимательный сервис, а также правельно подобранный номер сделали Ваш отдых максимально комфортным.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Bellis Deluxe
С наилучшими пожеланиями,
С уважением, Отдел по работе с гостями.

10:38 05.02.24

Вера, благодарю Вас за такой замечательный отдых!!!

23:42 08.02.24

Согласна с отзывом. Были три раза, еще приедем. Отель супер!

08:29 02.03.24

Согласен с отзывом. Отель супер!