Регистрация: 09.09.13
мае 2023
26.05.23 - 03.06.23

Отдых в мае

Всем привет. Об отеле написано много, постараюсь не повторяться. Отдых удался. Отель понравился, номер был забронирован с видом на бассейн, стандарт. Первую ночь не спали, тк окна выходили на проезжую часть, сон у меня чуткий, а местные таксисты имеют привычку сигналить друг другу. ) Утром попросили номер поменять, на выбор (бесплатно) было предложено два варианта, выбрали второй. Хороший номер со всем необходимым, каждый день пополнялись запасы воды, чая, кофе и тд. Сотрудники отеля, абсолютно все, внимательные, вежливые. Питание как в турецкой 5-ке. Много фруктов, выпечки, десертов. Теперь о пляже. Вторая линия, но идти недалеко, минут 7 прогулочным шагом. с утра пляж убирают. Лежаки деревянные, матрасы удобные. Мы не курим, поэтому для нас было большим минусом, что у каждого лежака стоят пепельницы, и нет зоны для некурящих. Большинство отдыхающих курит, не отходя от лежаков, даже несмотря на находящихся рядом детей. В отеле, где были до этого, на пляже рядом с баром было выделено место для курения, хотя территория намного больше, чем у Синдбада. Стоит заметить, что курение в отеле разрешено везде, и возле бассейнов, и возле ресторанов. Так что учитывайте это при планировании поездки. Уточню, это единственный минус и для нас лично.

Теперь о главном. Самое замечательное в этом отеле то, что на рецепшен работает девушка Дарья. Знающая, отзывчивая, доброжелательная, душевная. Умница и красавица. Поможет в любом вопросе, подскажет и расскажет. Огромное ей спасибо за все!

В завершении небольшая рекомендация. Запомните хотя бы несколько слов вежливости на арабском. Это нетрудно, а сотрудникам приятно. И улыбайтесь. И все будет хорошо!

Лана оценила сервисы

Добавлено 31.01.24 19:37 (1 664 символов в тексте)

16:33 01.02.24

Dear Guest,
We are delighted to learn that you had a memorable stay with us.
It is so inspiring for us to see that our guests have had a beautiful stay which in itself is the biggest recognition for all the efforts we put in.
We look forward to your return soon again.

Все отзывы Лана (3)