АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 65
Читательский охват: 1077
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
мае 2023
26.05.23 - 03.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых в мае

Всем привет. Об отеле написано много, постараюсь не повторяться. Отдых удался. Отель понравился, номер был забронирован с видом на бассейн, стандарт. Первую ночь не спали, тк окна выходили на проезжую часть, сон у меня чуткий, а местные таксисты имеют привычку сигналить друг другу. ) Утром попросили номер поменять, на выбор (бесплатно) было предложено два варианта, выбрали второй. Хороший номер со всем необходимым, каждый день пополнялись запасы воды, чая, кофе и тд. Сотрудники отеля, абсолютно все, внимательные, вежливые. Питание как в турецкой 5-ке. Много фруктов, выпечки, десертов. Теперь о пляже. Вторая линия, но идти недалеко, минут 7 прогулочным шагом. с утра пляж убирают. Лежаки деревянные, матрасы удобные. Мы не курим, поэтому для нас было большим минусом, что у каждого лежака стоят пепельницы, и нет зоны для некурящих. Большинство отдыхающих курит, не отходя от лежаков, даже несмотря на находящихся рядом детей. В отеле, где были до этого, на пляже рядом с баром было выделено место для курения, хотя территория намного больше, чем у Синдбада. Стоит заметить, что курение в отеле разрешено везде, и возле бассейнов, и возле ресторанов. Так что учитывайте это при планировании поездки. Уточню, это единственный минус и для нас лично.

Теперь о главном. Самое замечательное в этом отеле то, что на рецепшен работает девушка Дарья. Знающая, отзывчивая, доброжелательная, душевная. Умница и красавица. Поможет в любом вопросе, подскажет и расскажет. Огромное ей спасибо за все!

В завершении небольшая рекомендация. Запомните хотя бы несколько слов вежливости на арабском. Это нетрудно, а сотрудникам приятно. И улыбайтесь. И все будет хорошо!

Лана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.01.24 19:37 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 01.02.24

Dear Guest,
We are delighted to learn that you had a memorable stay with us.
It is so inspiring for us to see that our guests have had a beautiful stay which in itself is the biggest recognition for all the efforts we put in.
We look forward to your return soon again.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (3)