Регистрация: 03.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
26.06.23 - 05.07.23

Отель рекомендую

Наше путешествие началось 25 июня 2023 года..из-за определенных событий в стране,добираться до аэропорта Внуково нам пришлось на электричке и аэроэкспрессе.За все время пути наш вылет перенесли трижды.Вылетели в итоге в 20.45.Перелет Anadolu Jet(дочерняя Туркишей),на борту сок/чай/кофе и сэндвич(несовсем съедобный)

В аэропорту Анталии быстренько прошли регистрацию и нас уже ждал персональный трансфер)ребята,это вещь!

Мы доехали с невероятным комфортом и главное,быстро и без остановок)в отеле мы были около трех ночи,на ресепшене нас встретили,выдали браслетики и проводили в номер.Не скажу что номер супер,но все чистенько и все работало,за это спасибо.Присутствовал небольшой запах канализации временами в ванной,но каким-то чудом сам исчезал)

Наш номер был в корпусе А на втором этаже с видом на релакс бассейн)

Что по еде.Все вкусно,детишкам есть макароны,картошка,овощи ,фрукты и сладости в достаточном количестве.Иногда выстраивались очереди,через день были мидии(без створок,чищеные),кальмары,жарили рыбку.Соки чай вода -брали самостоятельно.Вино,пиво разливал бармен в ресторане.В целом по работе ресторана 5

Анимацию заставали только вечернюю,чаще мини диско,после уходили гулять на базар(перейти по подземному переходу на противоположную сторону) или к тайм центру и мечети)выйти из отеля и повернуть налево

По пути к тайму есть заброшенная крепость,несовсем чисто там..но ради интереса,мы прогулялись и там)

гИнтернет платный 2 доллара в сутки ,первый день бесплатно.Мы покупали)

Уборка за 10 дней была пару раз,хотя на четвертый день я лично обращалась на ресепшен с этим вопросом-не среагировали никак.Ну ничего,мы не гордые,прибереги сами и полы тоже протрем))

Очень понравились бармены и официанты(видимо студенты)Внимательные и улыбчивые ребята и девушки,уезжая,вручили по тульскому прянику в качестве благодарности.

Инфраструктура пляжа-нечто,нигде такого не встречала

Два бассейна,приличный бар)пицца и закуски в обед)

Мы прогуливались с коляской пешком до пляжа,обратно ехали на тоансфере)засекала время поездки-1 минута😂

Пляж чистый,лежаков хватало всегда)

В целом отель замечательный,уютный)

Русских меньшинство,в основном европейцы)

Брала с собой сопроводительное письмо от топхотелс,но на качество нашего отдыха оно никак не повлияло)

отель рекомендую,отличная 4ка)

мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

инфраструктура чистота пляж
уборка в номере
Добавлено 01.02.24 23:05 (2 319 символов в тексте)

15:07 11.02.24

Ой, мы скучаем по отелю.
Рады за вас)
А можете дать номер телефона трансфера?

23:22 16.02.24

Вот номер телефона+905013489220