Регистрация: 22.11.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами

Клянусь говорить правду и ничего кроме правды :-)

Отзыв о нашем отдыхе в данном отеле оставляет двоякие впечатления. Начну с положительных моментов.

Пляж, безусловно, является одним из самых привлекательных мест отеля. Протяженный, широкий пляж с идеальным заходом в море по песку создает неповторимую атмосферу средиземноморского рая. Наличие баров и зон для перекусов на пляже добавляет удобства и позволяет наслаждаться отдыхом без лишних прерываний.

Также хочу выделить приветливость и профессионализм персонала на ресепшене. Всегда готовы помочь, улыбаются, и не возникает языковых проблем, так как русскоязычных представителей достаточно.

Номер в 5 корпусе с частичным видом на море оставил положительное впечатление. Уборка была хорошей, и даже потерянный шнурок для зарядки айфона в номере, не помешал положительному восприятию. Виню в этом себя, но персонал отеля несомненно проявил внимание и готовность помочь, но шнурок не нашли.

Теперь о негативных моментах. Одним из крупных недостатков является отсутствие интернета на пляже. В наше время это существенное удобство, особенно для тех, кто хочет расслабиться, не отрываясь от важных сообщений. В прошлые годы интернет на пляже работал, и отсутствие этой услуги в текущем году стало большим минусом.

Питание оставляет неоднозначные впечатления. Похвально, что в ресторане на завтрак находили красную рыбу, но ее быстрое исчезновение не добавляет положительных эмоций. Кроме того, качество готовки лосося вызывает сомнения. Станция с супами оставляет желать лучшего, с замызганной обстановкой и недостаточной заботой о чистоте. Вообще день на день не приходился. Для меня главное в отеле рыба, там действительно были дорогие сорта, а не килька в томатном соусе. Сибас, форель и красная рыба в рыбный день, которую повторю к сожалению готовят непривычным лично для меня способом. Конечно фрукты и овощи порадовали и станция с здоровыми напитками по утрам. Сок апельсиновый по утрам радовал. Очереди были, когда был большой заезд, тут могу только посоветовать рассчитать или приходить к началу или через час после начала питания. За 40 минут до окончания еды все ёмкости пополнялись едой, т.е. не было такого, что к концу еды не из чего выбрать.

Отмечу также некоторые проблемы с обслуживанием в ресторане А-ля карт система не всегда оправдывает ожидания, а невнимательность официантов и отказы в дополнительных просьбах создают негативное впечатление. Вино не доливают, что становится дополнительным источником разочарования.

Персонал, в том числе и в баре, всегда отличался внимательностью и профессионализмом.

В целом, отель предоставляет обыкновенный клубный отдых с прекрасной территорией и разнообразным размещением. При выборе стоит учесть, что номера в бунгало могут быть старенькими, и некоторые удобства могут не соответствовать ожиданиям. Однако, несмотря на некоторые недостатки, удивительная природа средиземноморского рая и красивая территория отеля оставляют положительное впечатление от отдыха.

В 2024 году в отеле заявлена приставка Premium, надеюсь, что будет действительно премиальное обслуживание, а не всё останется как есть, как нам недавно презентовал сотрудник отеля. Если также останется, то будут недовольные отзывы туристов, которые в курсе, что такое именно премиальное питание и обслуживание.

На мой взгляд, отель стоит в выгодной для него ценовой категории отдых для среднего класса. Будет жаль, если появится еще один крайне дорогой отель. В этом случае цена вопроса позволит выбрать более выгодные варианты для отдыха.

Ирина оценила сервисы

территория персонал
а-ля карт рестораны отсутствие интернета на пляже
Добавлено 01.02.24 23:32 (3 492 символов в тексте)

15:47 17.02.24

Подскажите по алкоголю есть импортный. И вообще коктейли кофе какое качество

13:20 19.03.24

Импортный алкоголь наливают больше всего в 7 корпусе, там где ресторан. По кофе - в кофейне делают натуральный разных видов, это входит в стоимость. Если честно, я уже не помню точно, что мы там пили. Точно была текила, виски GB. Также можно себя побаловать хорошим выбором в баре около внутреннего бассейна в 5 корпусе.