Регистрация: 06.12.12
ноябре 2023
04.11.23 - 11.11.23

Рекомендую!!!

Отель близко к аэропорту. Заселение сразу, прилет был ранний. Китайцы не говорят на английском и тем более на русском. Пользовались Яндекс переводчиком. Номер большой, чистый, всё работало. С/У совмещен с общей комнатой, немного не удобно. Мини баром не пользовались, воду кладут каждый день. Пляж через дорогу, очень чистый, шезлонгов 6 штук, всегда можно найти свободное место. Завтрак в отеле ни какой.

Санья нравится тем, что нет русскоговорящих туристов, одни китайцы, тишина, спокойствие, размеренность. Можно спокойно гулять до поздней ночи. Если нужен движняк, то смело нужно ехать в Дуданхай.

Кушать в основном ездили на местном автбусе в Дуданхай, 2 юань с человека. Приложение MAPS.ME очень выручило. Пользовались только им. Рядом с отелем, двумя кварталами выше и чуть левее есть целая улица с кафе, недорогой маркет, можно кушать там. Брали в отеле мопед в аренду, оставляли небольшой депазит. Очень удобно на мопеде передвигаться по остраву. Даже на мопеде езили на статую Гуань инь. Рекоменую экскурсию на острав обезьян. Обзорную лучше не брать. Центр Китайской медицины, акулья фарбика, чай и змеи-развод на денег, время потраченное в пустую. Можно съездить в Аутлет. Хорошие брендовые вещи, могут быть хорошие скидки. Мы кушали в основном в ресторане Алина в Дуданхае, в Мапсе можно его найти, порции очень большие, цены низкие, персонал говорит на русском. Отдыхом остались очень довольны. В Китае блокирую все соцсети, только VK работат. Все мои скаченные дома VPN тоже заблокировали.

В целом отелем остались очень довольны, тем более брали его по горящим, с огромной скидкой.

Не бойтесь ездить на местных автобусах, это очень много денег экономит на такси.

Хайнань на любителя, я была второй раз и наверно больше не захочу.

нИан оценила сервисы

близость к аэропорту первая береговая линия большой номер чистый и большой бассей уборка
никакой завтрок
Добавлено 02.02.24 08:48 (1 751 символов в тексте)