Регистрация: 06.10.23
январе 2024
17.01.24 - 31.01.24

Неплохой отпуск

Добрый день. Летали семье (2-е взр. + ребёнок 1 годик).

На момент нашего пребывания в отеле, Вся инфраструктура находится на первой линии, на территории РЕХАНА5*

РЕХАНА 4*можно сказать, отель в данный момент, не работает, вроде бы все есть, но ничего нет…, мы там только ночевали. В данном отеле, на момент когда мы были, работал только рецепшен, и два бара (в лобби, и около бассейна),- все.

Отель очень богат зеленью, отель красивый. Нас в принципе, это устраивало. Можно спокойно погулять с ребёнком, по красивой территории отеля.

Начнём с заселения.

В отеле были около 15:00, заселили в течение 15 минут (3 Аленушки). Поселили во второй корпус , на втором этаже , 2122(каждый день приходилось поднимать/ спускать коляску, вечером с ребёнком 😂, да ну ладно). В общем номер дали хороший: просторный, с тремя кроватями, телевизор, сейф, холодильник,- все в рабочем состоянии. Брали с собой средство от Комаров, все равно в первую ночь покусали, а потом не трогали😂. В момент заселения, номер был не убран, мягко говоря, но затем убирались каждый день (постельное белье, полотенца,- меняли справно), полы- также были вымоты. Оставляли уборщику или шоколадку, или доллар. Лично нам с уборщиком повезло. Нареканий -нет.

Питание.

На мой взгляд питание хорошее, голодными не были. Из мяса говядина (несколько видов), курица (не всегда вкусная), утка. Гарнир: картошка (разных видов, рис, макароны).

Хочется отметить очень вкусные апельсины, баклажаны. Имеется тортики, пирожные, разнообразная выпечка.

Из минусов, не очень продуман детский стол. Но находили чем покормить (брали с собой).

И очень неудобно, что чай/кофе были только на завтраке.

Если хочется чай/кофе в обед/ ужин, то необходимо было спуститься на второй этаж.

Еду можно было с собой взять, но только в контейнере (контейнер можно было взять на футкорте, там же где и кофе).

Бассейн.

В отеле два тёплых бассейна (около горок, и около моря (где проходит анимация).

Море.

Нам повезло море было тёплое,заход с пантона, но и с берега можно зайти, покупаться, в так называемых оазисах ( напротив пляжного бара). Там же имеется верблюд Диего . Очень красивый ухоженны.

К минусам можно отнести Очень частое отсутствия пива, все было кроме пива.

Олеся оценила сервисы

территория
отсутствие чая/ кофе на обеде/ ужине. частое отсутствие пива
Добавлено 02.02.24 17:00 (2 253 символов в тексте)

14:31 14.02.24

УважаемыйОЛЕСЯ,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска в Египте и за то, что вы сообщили нам свои комментарии относительно вашего пребывания в нашем отеле, поскольку это дает нам возможность рассмотреть области, которые можно улучшить, и мы Мы благодарны за это, ведь мы всегда заботимся о мнении наших гостей и следим за тем, чтобы ни один комментарий не остался без внимания. Мы, безусловно, с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и получить возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем. С уважением, команда обслуживания клиентов.
fom.royal@rehanaresorts.com

Все отзывы Олеся (2)