Регистрация: 31.01.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
25.01.24 - 31.01.24

Отель нормальный

Не питайте иллюзий, и не верьте тем отзывам где пишут что прям заселят сразу и дадут номер с балконом и видом на море или прочее, не заселят и не знаю даже при каких обстоятельствах и кому давали такие номера. Если заселение в 14:00 то не будет раньше 11, мы приехали в отель в 5 утра, заселились в 12, кого-то заселили раньше но через жалобы на ресепшн. Работа ресепшн мне не очень понравилась, все угрюмые и злые какие то, русскоговорящий парень классный, остальные нет . В номере уборка каждый день, один раз забыли оставить полотенце, вопрос решился быстро. Уборка нормальная , полы не моют только пылесос , от того старая пыль въелась местами. Мебель старая но нормальная. Телевизор ,холодильник, фен, утюг все работает исправно , розетки не стандартные. Окно в номере стандарт открывается на 15 см всего. Важно-Рядом с отелем стоит мечеть , днём 4 раза мулла читает разные молитвы и в пол шестого утра на всю громкость мулла читает Фаджр, это происходит очень громко и долго, будет готовы проснуться от этого каждый день. У нас были завтраки , вкусно и много. Обязательно к посещению рыбный рынок, тигровые креветки 40 дирх, дорадо 30дирх, краб 35 вроде, там же почистят за 5 дирх кг, и приготовят на гриле 10дирх кг. Пляж хороший полотенце выдают, лежаков всегда

больше чем отдыхающих и это большой плюс. Море кайф. Алко Маркет на парковке перед отелем Сарай, выходим из Рамады и направо идём 15 мин перед сараем налево на парковку магазин Оскар . Такси 13-14 дирх в одну сторону.говорим таксисту виски маркет и поехали. Цены норм пиво от 3 дирх, ром от 12 дирх. Есть вина разных стран Италия,Чили ,Болгария и прочее все доступно по цене. Трансфер в Дубай молл каждый день в 15:00 . Мы доезжали на трансфере, шли на станцию метро и брали карты метро ,после сами добирались до музея будущего и ТД. Главное успеть вернуться и успеть на обратный трансфер в отель. В Дубай молле есть хороший азиатский фудкорт , на 3 этаже вроде , можно не дорого поесть. Возле шератона хорошая шаурмичка , там вкусные стрипсы с креветкой за 12 дирхам . В отеле отдыхать можно но только по вкусной цене. Сам возможно вернусь если будет интересный ценник.

Maksim оценил сервисы

пляж расположение трансфер в дубай ресторан. очень хорошие сотрудники спортзала.
работа ресепшн
Добавлено 02.02.24 19:58 (2 146 символов в тексте)

16:28 12.02.24

Здравствуйте! Приехали вчера. Относительно заселения: мы приехали в 11, в 11:30 уже пили коньяк на балконе номера на 12 этаже с видом на море. Хотя был оплачен standart city -view. И работа ресепшн мне наоборот очень понравилась. С русскоговорящим парнем мы ни разу не пересеклись, но к остальным никаких претензий вообще. Ни одна просьба не осталась без ответа. Так что всё индивидуально.

21:09 12.02.24

Здравствуйте. Нам тоже повезло, дали номер с видом на море, хотя покупали стандарт на город.

Все отзывы Maksim (19)