АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.19
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 13
Читательский охват: 14866
Фото: 67
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
январе 2024
25.01.24 - 31.01.24
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный

Не питайте иллюзий, и не верьте тем отзывам где пишут что прям заселят сразу и дадут номер с балконом и видом на море или прочее, не заселят и не знаю даже при каких обстоятельствах и кому давали такие номера. Если заселение в 14:00 то не будет раньше 11, мы приехали в отель в 5 утра, заселились в 12, кого-то заселили раньше но через жалобы на ресепшн. Работа ресепшн мне не очень понравилась, все угрюмые и злые какие то, русскоговорящий парень классный, остальные нет . В номере уборка каждый день, один раз забыли оставить полотенце, вопрос решился быстро. Уборка нормальная , полы не моют только пылесос , от того старая пыль въелась местами. Мебель старая но нормальная. Телевизор ,холодильник, фен, утюг все работает исправно , розетки не стандартные. Окно в номере стандарт открывается на 15 см всего. Важно-Рядом с отелем стоит мечеть , днём 4 раза мулла читает разные молитвы и в пол шестого утра на всю громкость мулла читает Фаджр, это происходит очень громко и долго, будет готовы проснуться от этого каждый день. У нас были завтраки , вкусно и много. Обязательно к посещению рыбный рынок, тигровые креветки 40 дирх, дорадо 30дирх, краб 35 вроде, там же почистят за 5 дирх кг, и приготовят на гриле 10дирх кг. Пляж хороший полотенце выдают, лежаков всегда

больше чем отдыхающих и это большой плюс. Море кайф. Алко Маркет на парковке перед отелем Сарай, выходим из Рамады и направо идём 15 мин перед сараем налево на парковку магазин Оскар . Такси 13-14 дирх в одну сторону.говорим таксисту виски маркет и поехали. Цены норм пиво от 3 дирх, ром от 12 дирх. Есть вина разных стран Италия,Чили ,Болгария и прочее все доступно по цене. Трансфер в Дубай молл каждый день в 15:00 . Мы доезжали на трансфере, шли на станцию метро и брали карты метро ,после сами добирались до музея будущего и ТД. Главное успеть вернуться и успеть на обратный трансфер в отель. В Дубай молле есть хороший азиатский фудкорт , на 3 этаже вроде , можно не дорого поесть. Возле шератона хорошая шаурмичка , там вкусные стрипсы с креветкой за 12 дирхам . В отеле отдыхать можно но только по вкусной цене. Сам возможно вернусь если будет интересный ценник.

Maksim оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж расположение трансфер в дубай ресторан. очень хорошие сотрудники спортзала.
Минусы отеля
работа ресепшн
Добавлено 02.02.24 19:58 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 12.02.24

Здравствуйте! Приехали вчера. Относительно заселения: мы приехали в 11, в 11:30 уже пили коньяк на балконе номера на 12 этаже с видом на море. Хотя был оплачен standart city -view. И работа ресепшн мне наоборот очень понравилась. С русскоговорящим парнем мы ни разу не пересеклись, но к остальным никаких претензий вообще. Ни одна просьба не осталась без ответа. Так что всё индивидуально.

21:09 12.02.24

Здравствуйте. Нам тоже повезло, дали номер с видом на море, хотя покупали стандарт на город.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maksim (19)