Регистрация: 12.09.22
сентябре 2023
27.09.23 - 01.10.23

Отличный отдых: 100% цена/качество

Отдыхали в отеле в конце сентября: спонтанно решили улететь на 4 ночи на мой день рождения. Были с ребенком 2,5 года. Отель порадовал: оперативное заселение, приветливый персонал на ресепшен - учли все пожелания и сразу дали тот номер, который просили, учитывая короткий срок пребывания в отеле, сразу пошли на встречу, спасибо девушкам на ресепшен. Номер в вилле: все стильное, новое, все работало без нареканий, мини бар пополняли. Хочется отдельно отметить Кабаны на пляже - это фишка отеля, бесплатно и комфортно. Понравилось то, что во время завтрака/обеда/ужина свободный доступ к воде и сокам: бери сколько хочешь. Ресторан Нона тоже отличный: качественно и вкусно. Анимация - молодцы!

Подводя итог: остались довольны! И уже забронировали отпуск на июнь.

Елена оценила сервисы

Добавлено 03.02.24 00:55 (763 символов в тексте)

23:02 04.03.24

Елена, добрый вечер! А на пляже кроме зонтиков и кабан, были сплошные навесы. Если да, то не рядом с речкой?

14:56 19.04.24

Добрый день, сплошных навесов не видела: кабаны и зонтики

15:26 19.04.24

Спасибо, Елена за ответ. Видимо в конце сентября убирают навесы. Мне уже ответили туристы, что были летом. Надеюсь в середине мая тоже будут.

Все отзывы Елена (2)