Регистрация: 08.03.12
октябре 2023
12.10.23 - 25.10.23

3.7

Пляж и океан, но…

Пишу чуть позже поездки, когда полностью проанализировала отель. Потому что, изначально, хотелось прям написать, что вообще не вернусь(((

Расположение просто замечательное-близко к центру. Из-за этого и выбирала. Территория очень большая и зеленая. Основной корпус и бунгало. Выбирала изначально корпус, чтобы можно было сидя на балкончике смотреть на океан. В этом плане ребята на ресепшен не обидели, еще и с учетом, что у меня был др через день после прилета. Отблагодарила хорошей шоколадкой ( не Аленкой). Номер, я так поняла, есть и хуже. Краны ванной вываливались из стены, но все включалось. Ванна, не белая, от слова очень. У меня в номере поставили бутылочки с шампунем и гелем. И была туалетная бумага с ершиком 😹 ( у некоторых и этого не было). Полотенца: дали 2 для тела. Ни о каких для ног и пляжных речи не было вообще (((((. Благо начитавшись, я брала свои. Но что не понравилось, уборщица почему-то решила, что она имеет право крутить лебедей из моих личных полотенец еще и вместе вещами. Каждый раз приходила и находила свои мятые платья и кофты 😡. Оставляла на кровати, кстати, ей подарочки виде шоколадок, одноразовых бритв и мини-духов с записочками. Все, что оставалось на столе не было тронуто. Так же все деньги и документ лежали в сейфе-ничего не пропало. Теперь еда(((( ох, правда, все желание возвращаться отбила именно она. На макароны я до сих пор не могу нормально смотреть. В момент моего пребывания их было разных видов много, с разными добавками, но они такие невкусные!!! Были еще фасоль, что-то вроде пюре( но так и не поняла, картошка это или нет) нарезки из ветчины, сыров ( тут тоже не попасть в просак, какой-то вид прям беее для меня был). Была говядина( на самом деле просто тушенка) на ужин иногда жарили свининку или рыбку какую-то. Спасали завтраки-там были яйца и оладушки. Фруктов вообще не было нормально. Так же и с соками. Я в еде не притязательна, но на 5й день шла на обед и ужин плача(((. Потом просто стала выходить в городе кушать. В барах не было вина. Я его не пью, но люди жаловались. Тяжело наливали темный ром(( а уж что-то помимо куба-либре или кубаты вообще надо было прям выжидать. Пина-колада-нууу прям редкость. Да что уж-иногда даже колы не было. Как-то так(((

Анимация ничего так. Днем у бассейна и на пляже. Вечером у бассейна или в клубе.

Нооо. Пляж просто шикарный. Лежаков хватало. Океан отличный. Вход песочек. Этим и утешилась. Поэтому и не могла так долго понять, хочу вернуться или нет. Скорее всего: Куба-да, отель-нет.

расположение пляж.
еда
Добавлено 03.02.24 17:40 (2 515 символов в тексте)

17:43 20.02.24

У ВАС БЫЛИ МАКАРОНЫ?! )))
Мы попали в эпоху риса и о макаронах мечтали

17:45 20.02.24

О боже. Это для меня еще хуже было бы 😹 точно тогда у меня отель на завтраках был бы.

20:18 18.04.24

Здравствуйте. Подскажите, а интернет был платный? Если да, то сколько стоил? Как оплачивали, при выселении?

Все отзывы Анна (12)