Регистрация: 26.12.23
январе 2024

Проживание не подтверждено документами

Классный отдых вдвоем!

Хорошая, зеленая территория! Два больших бассейна, прекрасный и чистый пляж с пирсом. Отличный вход в океан. По периметру волнорезы, поэтому волны с ног не сбивают. Песок белый, по дну не было водорослей и живности до буйков.

Бывают вечеринки на пляже, в бассейне.

Вечером развлекательная программа есть. Каждый день что-то новое.

Есть ночной клуб, но там нам не понравилось, музыка играла либо, как обычно, бачата либо совсем туц туц клубешник.

На территории отеля есть 4 ресторана (помимо основного, где едят все), в которые можно записаться на ужин. В общем, спокойно кушайте в основном ресторане, там очень вкусно, большой выбор и каждый день недели расписан по странам. Морепродукты были каждый день кальмары и мидии. Креветки появлялись раза три за неделю точно, даже устрицы были.

В номере есть все что нужно, отличнейшие матрасы, прям супер удобные, рабочий душ, горячая вода идёт стабильно.

Уборка номера стандартная. Не забывайте кинуть полотенце на пол, если хотите чтобы вам его заменили. Единственное, не всегда в полном виде обновляли бар, ну это не страшно, в случае, если что-то надо, мы просто звонили на ресепшен (если попадаем на англоговорящего) и просили обновить бар и в течение часа кто-то приходил.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Остались в полнейшем восторге от Доминиканы! Какая красивейшая страна! Хочется возвращаться сюда снова и снова!!!

Добавлено 04.02.24 01:42 (1 407 символов в тексте)