Регистрация: 20.01.24
спасибо
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами

Классный отдых вдвоем!

Потрясающий пляж и лучшее соотношение цены и качества!))

Пляж: сюда стоит ехать хотя бы только за океаном. При многочисленных прогулках вдоль береговой линии сложилось однозначное мнение, что у Оксиденталя лучший пляж по левую и правую стороны даже в сравнении с более дорогими сетевыми отелями типа RIU.

Уборка номеров мне понравилась, каждый день докладывали воду и лимонад .по приезду была тарелка с фруктами. Ещё стоял алкоголь на столе, мы только в конце отдыха узнали, что он бесплатный и забрали его домой)

Один из огромных плюсов было моментальное заселение без доплат, видимо были свободные номера и нам повезло, либо потому что мы с ребёнком приехали)в 9 утра нас заселили, мы помылись, разложили вещи и довольные пошли гулять)обычно заселение в 15.00.

Территория достаточно большая, но не огромная и ты можешь с любого номера без проблем дойти до пляжа, ресторана да и вообще попасть в любую точку отеля. Большие классные бассейны с барами в воде. Есть анимация, но главное, что за руку никто не тащит участвовать) Есть ларечек, где бесплатно можно взять настольные игры типа монополия это тоже поможет разнообразить досуг. Есть большие шахматы. Хороший спа. Мини клуб для отдыхающих с детьми.

Есть главный ресторан и аля карты они по записи. Если у вас простые браслеты, то для вас доступно помимо основного ресторана еще пять- аля карт. Очень классный рыбный ресторан. Обилия морепродуктов там нет, но креветки осьминожки, рыбка это есть. Азиатский аля- карт не очень. Тут даже наесться будет сложно. Там очень маленькие порции. Но все атмосферно, музычка обстановка все располагает. Еще рекомендую посетить стейк хаус там очень вкусно. Большие порции и прожарят так как надо. Еще есть итальянский и мексиканский. В снек баре у бассейна разные колбаски, курочка, картофель фри, фрукты и т. д. Для тех кто хочет поесть ночью есть пиццерия работает с 6 вечера до 6 утра. Там же находится бар где можно брать алкоголь и кутить до утра) Так что по еде проблем нет.

Есть -рестоарн-бар у пляжа в обед работает как общий ресторан, а вечером как аля кат.

На пляже бесплатно можно взять маски трубки, каяк или парусный катамаран, но если нет навыков управления то придется заплатить за короткое обучение.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Когда мы собрались в Доминикану, нам все говорили что нам понравится. Когда мы прилетели, мы не прониклись ни отелем, ни сервисом. Но потом…. С каждым днем нас накрывала эта крутая латиноамериканская атмосфера, не проходящее ощущение приключения. Очень приятно было узнавать эту страну и ее народ. В итоге мы оба остались в восторге от нашего отдыха, очень хотелось бы сюда вернуться!

Добавлено 04.02.24 03:53 (2 687 символов в тексте)