Регистрация: 01.10.09
4 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
02.01.24 - 03.01.24

Проживание подтверждено документами

Хороший, солидный LODGE на берегу озера.

В LAKE NAIVASHA SIMBA LODGE мы с супругой гостили с 02 по 03 января 2024 года.

Находится отель на берегу озера Найваша и хоть до среза воды совсем небольшое расстояние- выхода к берегу отель не имеет. Подозреваю,что берег в этом месте совсем не живописный, его и не видно за прибрежными кустами, а вот территория отеля- наоборот, ухоженная и располагает к небольшому моциону.

Ресепшен отеля просторный, здесь мы заполнили карточку прибытия и получили ключи от нашего номера 17, что распологался на первом этаже одного из нескольких двухэтажных корпусов. Номер просторный, с двумя большими отдельными кроватями, на ночь укрываемыми по кругу раздвижным пологом от насекомых. К слову, везде в Кении, во всех отелях сразу по заезду я включал два фумигатора с пластинами от комаров. Был один фумигатор с жидкостью, но после перелетов он потек ( довольно частое явление после воздействия изменяющегося давления в багажном отсеке самолета), поэтому рекомендую брать именно пластины. Также мы всегда мазались кремами от комаров, израсходовали два тюбика. За все время десятидневного путешествия по Кении и Уганде нас с супругой ни разу не укусил ни один комар. Риск заражения малярии все таки присутствует в данном регионе планеты... И мне было спокойно знать, что мы ее точно не подхватим.

Номер имеет небольшую приватную зону с диванчиком и маленьким журнальным столиком. Здесь же висит телевизор средней диагонали. В наличии чайничек, наборы для чая/ кофе, питьевая вода в бутылках. Письменный стол со стулом на случай необходимости поработать к примеру на ноутбуке.

Окна панорамные, "в пол", выход на балкон с столиком и парой кресел.

Есть сейф в платяном шкафу, там же и зонт.

Санузел с раковиной, унитазом и душевым отделом. Шампунь, мыло и набор полотенец в наличии.

В отеле у нас было трехразовое питание. Выбор не скажу что поразил воображение, но в целом неплохо.

На территории отеля живут и гуляют косули. За оградой неспешно прогуливались пара жирафов.

Экскурсия на само озеро с катанием на лодке- так себе... ничего особенного, просто для галочки. Бегемоты плавали в воде, птички разных раскрасок летали вдалеке ))

В целом отель порекомендую. Отличные просторные номера, умиротворяющая территория.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 04.02.24 20:06 (2 218 символов в тексте)

11:13 05.02.24

Спасибо за отзыв. Супер!

16:55 05.02.24

Спасибо за Ваш интерес к моим отзывам ))

13:13 11.02.24

Спасибо за отзыв.
Приятный отель.
Ваше путешествие - просто ФАНТАСТИКА!!!

17:35 11.02.24

Спасибо)))))