Регистрация: 04.02.24
декабре 2023
07.12.23 - 15.12.23

Проживание не подтверждено документами

Классный отель!

Отель не люксовый но уровень у него достаточно высокий. Как говорят для взыскательных туристов) Тут в плане еды, обслуживания и номеров все отлично. Часто в отеле отдыхает его владелец что уже указывает на то что тут все достойно. Учтите что в этом отеле вас ждет спокойный отдых. Тут нет шумной анимации, аквапарка или чего то подобного. Тихая спокойная музыка у бассейна и вечерние шоу и живая музыка. Именно такой отдых мы и предпочитаем. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Несмотря на то что в отеле аквапарка нет, он бы тут просто мешал спокойному отдыху но зато вы можете спокойно посещать аквапарк соседнего отеля. Эта услуга входит в стоимость тура. В отеле есть два бассейна для взрослых и один для детей. Детский и один из взрослых бассейнов подогревается. Номер у нас был в виде домика. Такой себе виллы сразу в пару шагах от кромки воды. Таких типов номеров по моему даже больше нет в отелях в этом регионе. Номер в очень хорошем состоянии. Пляж хороший, это закрытая лагуна но вода чистая. Так же можно пользоваться пляжем соседнего отеля. Но мы туда смысла ходить не видели. И на нашем пляже был песчаный пологий заход в воду. Основной ресторан предлагает очень хороший выбор блюд а на ужин можно бесплатно и без ограничений посещать еще рестораны а ля карт тоже очень даже неплохие! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 04.02.24 20:09 (1 366 символов в тексте)

14:36 05.02.24

Дорогой Гость,