Регистрация: 05.02.24
январе 2024

Сказочный отдых

Были я в январе ! Приезжали самостоятельно из другого района , изначально хотели в этот отель , но Анекс не подтвердил , связались напрямую с отелем , отель сделал все что мог , но второй раз тоже не подтвердили 🤦🏼‍♀️

Управляющий Асанка предложил приехать самим - мы приехали , трансфер нашли сами (дешевле, чем предложил отель ) и сделал скидку. Номер сногшибательный , ванна конечно топ 😍 все новое , красивое , везде были цветы, встретили тоже с кокосами и цветами !

Завтраки , ужины - прекрасны , морепродукты при нас жарили , том ям , на завтраках соки свежевыжетые.

Асанка - за ужином подарил нам бутылку шампанского . Так же по вечерам живая музыка

Персонала больше чем гостей в отеле .

Все улыбаются , готовы всегда помочь, пару человек начинают разговаривать по русски.

Бассейн- это отдельно красивый вид ❤️

На пляж отвозит тук тук от отеля , говоришь во сколько забрать , он приезжает , пешком 5-7 мин , silent beach -белый песочек , красивая вода, есть волны , другой пляж - он без волн , небольшой .

Выйти особо некуда , если доехать .

Так же при выезде нам ресепшен подарили чаи.

Приедем 100% в этот прекрасный отель ❤️

Мария оценила сервисы

Добавлено 05.02.24 10:36 (1 225 символов в тексте)

01:21 18.02.24

Здравствуйте,вопрос,лучше брать завтракмужин:? и куда на экскурсии съездить? может есть контакты

Все отзывы Мария (2)