Регистрация: 14.10.21
январе 2023

3.3

Неплохо, но есть нюансы

На данный отель выбор пал в связи с приемлемой ценой, удобным расположением и неплохими отзывами. Проживали здесь 10 дней. Отель встретили нас фруктовым смузи. Заселили сразу же, хозяин отеля приезжает на каждое заселение и регистрирует гостей.

Видно, что отель новенький, симпатичный. Номера чистые, с красивой деревянной мебелью, кровать широкая, бельё белое. Нам к сожалению, достался номер без балкона, но на втором этаже есть большой общий балкон, так что можно было потусоваться там.Также есть общая кухня на этаже, с холодильником, плитой, посудомоечной машиной. Шале выглядели интересней, но они и подороже.

Ванная комната просторная, есть и душ и биде и краник для ног. Из сан.принадлежностей, к сожалению, предлагают только мыло. Также в номере не оказалось фена, мне как девушке это было важно. Хозяин отеля нашёл для меня фен. Создалось впечатление, что он сходил купил его и принёс. Мелочь, а приятно.

В отеле был хороший бесплатный вай-фай, что стало приятным сюрпризом.

В отеле есть концепция питания "завтраки" (также можно заказывать у них обед и ужин по меню за доп.плату соответственно). Завтрак английский: яичница, жареные колбаски, фрукты, тосты с маслом/джемом. Из напитков: чай, кофе и смузи. Завтрак как таковой неплох, но он каждый день один и тот же. В первый день тебе нравится, второй день ты недоумеваешь, а в третий - уже не можешь смотреть на эти жареные яйца. Поэтому советую брать вообще без питания, рядом с отелем есть кафешки с разнообразным меню на завтрак.

Расположение отеля удачное - он находится на берегу океана, но при этом в черте города, что очень удобно. Поблизости есть кафе, где подают морепродукты, рыбу, кари, всё довольно хорошего качества, свежее, рыбу показывают, дают выбрать.

Тот пляж, что находится рядом с отелем, для купания не пригоден. Вода грязная из-за проходящей рядом реки и большие волны. Тем не менее, в пешей доступности есть другой пляж с волнорезами и песчаным дном, идти налево минут 20. В правой стороне есть городской пляж Тангалле. Там тоже волнорез и вода чистая. Но на дне колючие кораллы и много народу (местных).

Также прочитала, что отель предлагает каякинг, и лодочки висят. У нас до этого дела руки не дошли.

А теперь к минусам:

1) В отеле нет ресепшена. Вообще никакого. Ночью в отеле кроме постояльцев никого нет. Когда я отравилась, и мне стало плохо ночью, я даже не смогла попросить бутылку воды, потому что персонал по ночам отсутствует. Поэтому если вам, упаси Бог, понадобиться помощь, обратиться вам будет некуда и врача вам вызвать не помогут.

2) Уборки в номерах нет, мусор не выносят, полотенца и постельное бельё не меняется. Мы провели в отеле 10 дней, и у нас в ванной под конец отпуска образовались песчаные барханы. Мы просили убраться, и нам даже пообещали это сделать, но в номер так никто и не пришёл.

3) Касательно кафе отеля. В свободное время скучающий персонал сидит за столами и кладёт на них ноги. На столы, за которым подают гостям еду, сотрудники отеля кладут ноги! Я была шокирована, увидев это.

В целом, отель неплохой. Но сервис явно стоит подтянуть.

Катерина оценила сервисы

расположение удобства в номерах
отсутствие ресепшена нет уборки номеров
Добавлено 05.02.24 18:01 (3 088 символов в тексте)