Регистрация: 06.02.24
январе 2024
23.01.24 - 01.02.24

Прекрасный отдых в Аква Джой

Обычно не пишу отзывы, хотя сама при выборе отеля очень тщательно читаю и выбираю отели.

В этот раз выбор пал на Санрайс Аква Джой и как оказалось не зря )

Удивительно, что отель 4 звезды, возможно из-за номерного фонда, потому что по всему остальному - 5 звезд твердых!

Опишу кратко

- Расположение самого отеля удачное, вечером можно выйти и прогуляться по променаду.

- Территория компактная и удобно организованная.

- Пляж и море - есть пологий и удобный заход с песчаным дном, но мы больше пользовались понтоном. Лежаков всегда хватало. С этим проблем нет.

- Еда - выше всяких похвал, очень разнообразно и главное вкусно. Есть рестораны а-ля карт, но мы как то так и не дошли ни в один, не было потребности.

- Номера - немного "уставшие", но все работало исправно, уборка почти идеальная. Если будет обновлен номерной фонд - будет точно 5ка, но правда и ценник сразу вырастет )) чего бы нам не хотелось ))

- Персонал - очень дружелюбный и клиентоориентированный

- Анимация - здесь ставлю твердую 10, если бы была такая оценка )) Ребята - молодцы!!! Веселые, коммуникабельные, но в тоже время ненавязчивые, деликатные я бы сказала. Много активностей в течении дня, вечерние шоу все очень понравились. Особенно хотелось бы выделить и передать привет Кате, Гале, Габи и Иззету - отличная команда!

Итого - прекрасный отдых в замечательном отеле ( соотношение цена и качество)

Добавлено 06.02.24 21:06 (1 396 символов в тексте)

10:48 07.02.24

Уважаемая ЛЮДМИЛА!
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,

Все отзывы Людмила (1)