АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.23
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 192
Фото: 41
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
июне 2023
18.06.23 - 27.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достойный, рекомендую.

Размещение.

Приехали в отель около 10 часов утра. У нас был забронирован номер стандарт, сотрудники ресепшена предложили без ожидания разместиться в номер Клаб. Посмотрев эти номера, мы все-же решили дождаться забронированный стандарт. Начитавшись отзывов, предоставили на ресепшен рекомендательное письмо с Топ-Хотелс. Гостям зарегистрированным на этом сайте одевают золотой браслет, приносят комплимент в номер в виде вина и фруктов, и как бонус бесплатное посещение Аля-карт ресторана. Советую захватить с собой письмо. Сотрудники ресепшена очень вежливы и учтивы. Мы переоделись и пошли осматривать территорию.

Территория.

Территория очень большая и зеленая. Растет много экзотических растений и цветов. У растений стоят таблички с названиями. В траве можно встретить черепах. Имеются два бассейна, горки, зона с гамаками, столиками.

Номер.

Проживали в корпусе 4 под названием Эфес. Номер отличный, все чисто и аккуратно. Матрасы удобные, белье достойное. В номере есть халаты и тапочки. Единственное, номер выходил в сад, было немного темновато. Но в номер мы приходили только поспать.

Рестораны.

В отеле два ресторана основной и Аля-карт, Аля-карт платный, записываться нужно заранее. Т.к у нас было сопроводительное письмо, мы были приглашены бесплатно. Ресторан расположен на веранде у моря, играла живая музыка, еда очень вкусная. Интересно был подан десерт. В основном ресторане еда на любой вкус, раки, креветки, рыба на гриле, соленая красная рыбка, языки, баранина, говядина, все это есть. За 10 дней невозможно все попробовать).

Бары.

На территории три бара, у пляжа у бассейна и в лобби. Мы не сильные поклонники алкоголя, пробовали шампанское и вино неплохо. официанты очень внимательные, сами приносят напитки. Да, и советую попробовать коктейль Космополитен в лобби-баре, делают они его отменно!

Развлечения.

На дневную анимацию мы не ходили, ничего сказать по этому поводу не смогу. Вечером на сцене проходят вечерние шоу, после этого веселье перемещается в бар на пляже. Там проходит дискотека под живую музыку. Хорошо, но видали и поинтереснее.

Пляж.

Пляжная линия широкая, пляж большой песчаный. Т.к рядом нет рек, водичка прозрачная и чистая. Лежак можно найти в любое время. Неудачный момент, на пляже нет настилов между лежаками- это проблема. К обеду песок раскаляется на солнце, ходить невозможно даже в тапочках, обжигали ноги. И видели мамочек с колясками, которые вязли колесами в песке. Говорили на ресепшене про этот недочет, возможно, в этом году все исправят.

До центра Белека идти спокойным шагом 15 минут.

В целом отель очень понравился. Несмотря на то что он не новый, все чистенько и аккуратно. Для меня показатель- чистота в общественных туалетах, все чисто. Отель советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

лЮяи оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый и приятный персонал
Минусы отеля
нет деревянных настилов на пляже.
Добавлено 08.02.24 15:29 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 09.02.24

Уважаемая Юлия,
Мы очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле на странице Top Hotels.
Мы благодарны вам за ваши теплые слова в адресс нашего отеля, мы рады, что большая зеленая территория, наше питание и коктейли не оставили вас равнодушными.
Мнение наших гостей очень важно для нас, поэтому ваш комментарий по поводу деревянных настилов был передан в соответствующие отделы.
Будем рады снова видеть вас в нашем отеле !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)