Регистрация: 19.11.23
январе 2024
08.01.24 - 15.01.24

Любимый SUNRISE DIAMOND!

Были семьёй из трёх человек в этом отеле второй раз в январе 2024 года! Проживали в номере SWIM UP №9117. В очередной раз получился отличный отдых. Погода была прекрасной, море теплым, все бассейны как обычно 29 градусов! В отеле отличная еда, прекрасное обслуживание в ресторане, качественная уборка номера! И в целом очень доброе и доброжелательное отношение всего персонала! Отличная анимация, детский клуб, не большие, но в целом не плохие горки и великолепная вечерняя программа! В этот раз посетили в Шарм-Эль-Шейхе мечеть, православный храм, площадь "СОХО" и Наама Бей! Отель очень комфортный! Зелёная, красивая, чистая территория. Для желающих постоянно курсирует миниавтобус! В отеле удобно отдыхать и взрослым и детям, так как есть зоны 18+ и зоны с детьми! Заселение прошло очень быстро, за что спасибо менеджерам Махмуду и Мухаммеду! В DIAMOND отлично работает служба Гест-релейшен под руководством Рафата. Спасибо Вам Рафат и Оксана за то, что наш отдых, во многом благодаря Вам, был просто прекрасен! Мы обязательно к Вам вернёмся!!! Может быть скоро!!! Анатолий, Елена, Екатерина!

Elena оценила сервисы

нет
Добавлено 08.02.24 18:00 (1 104 символов в тексте)

15:01 09.02.24

Уважаемые Анатолий, Елена и Екатеринаб

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы с нетерпением ждем апреля. чтобы преветствовать Вас в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-