Регистрация: 23.12.20
январе 2024
12.01.24 - 23.01.24

Проживание подтверждено документами

Отель цена = качество!

Отдыхали в период с 12.01.24 по 23.01.24, 11 ночей. Вылет был из Минска, туроператор Fun&Sun. Прилетели поздно, в 4 утра следующего дня(то есть день фактически потеряли), нас покормили, дали номер, который мы попросили(по поводу номеров, изначально у нас был в ваучере прописан номер с ремонтом, но так как они в основном без балконов, то мы заменили номер без нового ремонта, но с балконом, для нас это принципиально). Номер старый, но все для отдыха есть, убирались каждый день, меняли постельное 2 раза за весь отдых, что порадовало). Территории как таковой нет , есть 2 бассейна (1 подогревается в зимнее время). Отель расположен недалеко от торгового центра Сензомолл, можно пройти пешком , или на убере 30 фунтов. Погулять есть где, рядом с отелем есть рыбный ресторан, и много торговых магазинов и лавочек. По питанию , здесь всё вкусно, всегда есть рыба, мясо, овощи, фрукты, десерты. Отдельно по фруктам, их прям много, в некоторых 5 не было такого выбора(бананы, дыни, гуава,хурма,гранат, яблоки,финики, апельсины, мандарины, фезалис, клубника). Никаких неприятных неожиданностей в виде расстройства пищеварения не было) Пляж, если идти пешком до пляжа, то это 10 минут, но ходит автобус каждые 15 минут, и проблем с этим не возникало. Пляж это просто жемчужина отеля) Песчаный, пологий, и есть коралловые рифы с рыбками). На территории возле пляжа есть огромный аквапарк(без подогрева), горки как для детей, так и для взрослых. На пляже можно перекусить, чтобы не идти на обед. По поводу алкоголя , все бутылочное, и алкоголь и напитки. Пиво вкусное, наливают в свои, привезенные из дома,стаканчики) Ром, вино вкусные)Анимация работает отлично , есть и на пляже и на 3 этаже главного корпуса вечером. В день вылета нам бесплатно продлили номер, и не срезали браслеты, пошли нам на встречу в связи с поздним прилётом(хотя их вины в этом не было, это нам задержали самолет), что было очень приятно!! Спасибо большое за прекрасный отдых всему персоналу и Ксении отдельно, за разрешение неудобств в день вылета! Вернёмся к вам ещё)

Екатерина оценила сервисы

пляж питание персонал анимация
маленькая территория не все номера со свежим ремонтом
Добавлено 08.02.24 19:12 (2 038 символов в тексте)

12:46 09.02.24

Уважаемая Екатерина,

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться подробным отзывом о вашем пребывании в нашем отеле с 12.01.24 по 23.01.24. Мы очень рады, что вам понравился ваш отдых на протяжении 11 ночей.

Мы ценим ваше понимание в связи с поздним прибытием и рады, что смогли удовлетворить ваш запрос на конкретный номер с балконом. Нам приятно, что несмотря на старовинность номера, вы нашли его оборудованным всем необходимым для комфортного проживания. Мы гордимся нашими ежедневными услугами по уборке номеров, и приятно, что смена белья дважды добавила удовлетворенности вашего пребывания.

Хотя наш отель не располагает обширной территорией, мы рады, что вы активно использовали два бассейна, особенно подогреваемый зимой. Мы отмечаем ваше близкое расположение к торговому центру Сензомолл и удобство добираться туда как пешком, так и на такси за 30 фунтов. Мы рады, что вы исследовали местные окрестности, обнаружив рыбный ресторан и множество магазинов.

Особенно приятно слышать, что вам понравилось кулинарное разнообразие в нашем отеле. Ваше подробное описание разнообразия вкусной еды, включая разнообразие фруктов, создает яркую картину для будущих гостей. Мы рады, что мы смогли предоставить гастрономическое впечатление, соответствующее вашим ожиданиям, и благодарны, что не возникло неприятных сюрпризов, связанных с пищей.

Пляж, описанный вами как жемчужина нашего отеля, звучит как настоящий рай с песчаным берегом, пологим склоном и живописными коралловыми рифами с рыбами. Факт того, что вам был доступен обильный выбор фруктов, даже превышающий ожидания, радует.

Ваши положительные комментарии об аквапарке на пляже с горками для детей и взрослых, а также о удобстве перекуса на пляже, чтобы не идти на обед, являются замечательными акцентами. Мы рады, что наш выбор напитков, включая бутылированный алкоголь, соответствовал вашим стандартам, с особенным упоминанием вкусного пива, подаваемого в наших персонализированных стаканах.

Ваши слова благодарности за развлекательную программу как на пляже, так и на третьем этаже главного корпуса вечером греют наши сердца. Мы рады, что усилия нашей команды способствовали вашему приятному пребыванию.

Продление номера в день отъезда и решение не снимать браслеты из-за задержки рейса свидетельствуют о нашем стремлении к удовлетворению гостей. Мы понимаем, что задержки в рейсе не зависят от кого-либо, и благодарны за ваше понимание.

От имени Ксении и всего персонала мы выражаем вам особую благодарность за признание их усилий в решении любых неудобств в день вашего отъезда.

Мы искренне ценим ваши добрые слова и с нетерпением ждем вас вновь для еще одного фантастического пребывания.

С теплыми пожеланиями,
Blend Club Aqua Resort