Регистрация: 30.01.15
феврале 2024
01.02.24 - 06.02.24

Проживание подтверждено документами

Стал еще лучше.

Всем добрый день. Купили тур в этот отель второй раз, до этого были парой в 2021г( назывался тогда еще Алва Донна). Нам тогда отель очень понравился, поэтому решили вернутся еще раз с детьми. Тур брали у Анекса, оранизовали все нормально, трансфер очень комфортный, спасибо. Летели с PEGASUS, тут конечно сервис странный... В самолете не дадут ни чего ,даже стакан воды -все за доллары. Хорошо туалет бесплатный и на том спасибо. Сиденья не откидываются, хорошо что до Анталии лететь не так далеко. Эти небольшие минусы не повлияли на наше впечатление от отдыха, потому что отель просто СУПЕР! Вас встретят на ресепшене с угощениями и шампанским. Приехали в отель в 10ч ,сразу заселили ( зимой отель полупустой). Номер семейный в главном корпусе 1454 , браслетов в этом отеле нет. Брали тур на 5 ночей с целью отметить мой ДР , и пожелела что не взяла на больше...с погодой повезло. Мы купались и загорали все дни ( не ожидали, если честно в начале февраля то), работали горки и этот же бассейн подогревался. Купались и на море, вода прохладная , выходили и согревались на солнце. Бары на пляже и у бассена работали постоянно, фастфуды не работали и холодильников как раньше с мороженным тоже сейчас нет ( не сезон думаю). Напитки в баре отличные, бармены внимательные. Ресторан это отдельная любовь - вкусно все! Шеф повару -респект! Не смотря на то что зимняя концепция сейчас и людей в отеле не много - выбор блюд довольно большой и все очень- очень вкусно! Официантам огромное спасибо, все очень внимательные и добродушные! Территория отеля не очень большая, но все очень удачно расположено, довольно комфортно. Днем и вечером вас будут развлекать, не скучно! Работникам ресепшен отдельная благодарность , продлили номер до самого выезда ( забирали нас в 18:00, вылет в 19:40 ) абсолютно бесплатно. Общее впечатление ,что отель был очень хороший а стал еще лучше ! Отель рекомендую , особенно для зимнего отдыха, для тех кто любит комфорт.

Развлечения и спорт

ЛАРИСА оценила сервисы

Добавлено 09.02.24 09:31 (1 953 символов в тексте)

14:10 12.02.24

Для меня отель как раз для зимнего отдыха. В сезон слишком много народа.