Регистрация: 09.02.24
ноябре 2023
01.11.23 - 15.11.23

Замечательно

Сказочная территория, вся утопает в зелени! Спасибо садовникам за из работу!!!

Добродушный персонал, ни разу не отказали в просьбе о помощи! Очень приятные уборщики номеров, бармены, официанты, отличные и веселые повара! Команда анимации умнички, особенно вечернее мини диско, спасибо , ребенок был в восторге, бежал каждый день!

Сказочная территория, вся утопает в зелени! Спасибо садовникам за из работу!!!

Добавлено 09.02.24 16:03 (659 символов в тексте)

16:16 10.02.24

Уважаемая Екатерина,
Мы признательны Вам за то, что доверили нам свой отдых, и поделились впечатлениями о нем. Нам невероятно приятно узнать, что Вы провели прекрасное время с нами, и сполна насладились цветущей территорией отеля, вкусными блюдами в ресторанах, добродушием и отзывчивостью персонала. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы с удовольствием провели свой отпуск, и гордимся тем, что даже самые маленькие гости нашего отеля могут провести здесь незабываемое время. Анимационная команда является жемчужиной нашего отеля, и нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную работу ребят.
Будем рады новой встрече с Вами!

С уважением,

Хиди Бен Аисса