Регистрация: 27.09.17
январе 2024

Египет в январе 2024

Отель не плохой, выбрала его из-за положительных отзывов и из-за удобного входа в море. Море потрясающее! Коралки вообще не пригодились, вход в море с пантона и с берега очень удобный! Анимация хорошая, старается, все ребята молодцы, хоть и отдыхающих мало в январе! Миша на ресепшене очень приветливый, приятный молодой человек. Вот пожалуй всё, что понравилось. Номера конечно старенькие, но это ладно, но ужасно грязные! Я со многими отдыхающими разговаривала, у всех очень грязно! Я не знаю, кто пишет про чистые номера, но это ужас! Двери все в пыли (замок на дверях это отдельная тема), под кроватью вообще никогда не моют, шторы все грязные, в пятнах. В тумбочки даже ничего класть не стала, в ванной мыться надо только в сланцах, постельное белье в пятнах, просила поменять, приносили такое же, полотенца тоже в пятнах и серого цвета. В итоге мы закрыли на это глаза, т.к. приехали на море! Напитки в барах конечно ужасные, бармены все приветливые, стараются, делают красивые коктели! Основной ресторан оставляет желать лучшего! Еда скудная, однообразная и не вкусная: рис и курица, гуляшь и отдельно готовят пасту на обед и на ужин. На третий день уже невозможно есть одно и то же! Понятно, что не сезон и народу мало, но одно и тоже готовить постоянно, тоже странно. В соседнем Ivy еда была вкуснее намного, другой шеф повар, вообщем нам с едой не повезло! Голодными конечно не были! Большая просьба руководства отеля, уберите с основного ресторана директора, который следит за официантими! Это просто Цербер в очках! Ужасно не приятный мужчина! Как надзиратель смотрит, что мы накладываем, как едим, буквально заглядывая в рот. Постоянно не довольный, даже хамит, такое ощущение, что он следит за отдыхающими, а не за обслуживающим персоналом! Я первый раз, сколько отдыхала, такое наблюдала в отеле! В этот отель я больше не вернусь однозначно, хоть и отдых в принципе понравился!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море анимация
грязные номера еда управляющий основного ресторана
Добавлено 10.02.24 09:23 (1 895 символов в тексте)

20:23 11.02.24

Видно вы приехали искать косяки, а не отдыхать, странный отзыв

13:25 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Ольга (1)