Регистрация: 12.02.24
январе 2024
02.01.24 - 11.01.24

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в январе 2024 года

Отель хороший, все понравилось, кроме работы ресепшена.

Из плюсов: отель замечательный, персонал быстрый, в ресторанах еда разнообразная, утром в ресторане рядом с ресепшеном вкусный свежевыжатый дыневый сок, горки интересные и разнообразные. По вечерам работает лунопарк, можно погонять на машинках, либо же повеселиться на страшных аттракционах.

Из минусов: работа ресепшена ужасная. Заселили на территорию другого отеля, сутки находились не в своем номере, на следующий день нам пообещали, что заселят в наш номер в 14.00. Утром подошли, уточнили, за нами должен был приехать гольф-кар и мы собрали вещи, готовые уже, прождали пол часа, никого нет. Пошли на ресепшен разбираться, к кому мы обращались до этого не было, нашли говорящую по-русски девушку, она наконец-то вызвала нам гольф-кар и подобрала номер. Через пол часа нас заселили уже в наш отель и номер. Но получается половины 1 и 2 дней мы потеряли.

все отлично кроме ресепшена
ресепшен
Добавлено 12.02.24 14:03 (920 символов в тексте)

14:43 13.02.24

Спасибо, что поделились своим конструктивным отзывом, который, по нашему мнению, поможет улучшить наш стандарт. Нам жаль читать, что Ваше пребывание не оправдало всех Ваших ожиданий. Мы приняли к сведению Ваши комментарии. Надеемся, иметь честь снова приветствовать Вас в нашем отеле Jungle Aqua Park, чтобы показать наше улучшение.