Регистрация: 18.06.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
19.12.23 - 28.12.23

Отличный отдых в хорошем отеле

Пишу отзыв спустя 1,5 месяца после отпуска. Эмоции улеглись, но все равно впечатления самые лучшие! Понравилось все! Ресепшен работает отлично, вообще весь персонал очень отзывчивый и дружелюбный-официанты, уборщики, бармены. Номера новые после ремонта. Мне без доплаты одной дали большой трехместный номер. Уборщик каждый день крутил фигурки из полотенец) оставляла иногда ему доллар. Номер у меня был в корпусе ближе к морю. Ходила пешком, 3 минуты. Но автобусик курсировал постоянно. На пляже было очень много свободных лежаков почти до конца декабря, но ближе к НГ прилетело очень много народа и с лежаками стало хуже, да и в столовой стало не хватать столиков. Примерно до 27 декабря везде было свободно. Ресторан и бары хорошие, чистые, красивые. Питание отличное, достаточно разнообразное. Каждый день говядина, курица и рыба. Неплохие тефтельки и люля-кебаб. Вечером гриль. Много овощей, фруктов. Сладкое не люблю, не пробовала. Вино средненькое и только за ужином. И то быстро заканчивалось. Жарили фри по вечерам, утром яичницу и оладушки какие то, я не ела, но народ брал. Сначала был ужасный растворимый кофе, потом поставили кофемашину и появился вкусный капучино! Анимация проходит днем на пляже в основном. Все стандартно. Вечером всякие шоу, бывает живая музыка и караоке. Ребята стараются. Весело отмечали католическое Рождество, была пенная дискотека в бассейне с подогревом. Море теплое и чистое. Не понравился заход в море-очень длинный понтон. С детьми неудобно. Но и отель 13+. Бармены молодцы, делают очень вкусные коктейли, работают быстро! Пиво бутылочное, сначала непривычно, потом очень даже вкусно)) территория большая, в самом начале несколько раз заблудилась)) ухоженная. Один бассейн с подогревом, второй нет. Лежаков много, народу у бассейнов было мало. В отеле работают ребята-фотографы. Фотографии выше всяких похвал! Рядом с отелем ничего нет, не очень далеко магазинчик, но идти мимо строек страшновато. Покупала там магнитики, зубную пасту, масло. Есть фрукты. До Шарма недалеко, ездила на экскурсии и от гида и бронировали через интернет. Погода шикарная, отель хороший, отпуск удался! Отель от души рекомендую.

Ресепшен

Бар у бассейна с подогревом

Столовая

Вход в отель

Вход в отель

Бар у бассейна

Пиво в баре у бассейна бутылочное. 4градуса.

Бар у бассейна

Номер

Ресторан

Терраса у бара. Здесь иногда проходит анимация-живая музыка и караоке

Номер

Ирина оценила сервисы

питание номера персонал территория
нет
Добавлено 12.02.24 14:11 (2 151 символов в тексте)

23:27 13.02.24

Какие прикольные фигурки)

20:36 02.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Ирина (10)