Регистрация: 24.01.14
сентябре 2023
24.09.23 - 03.10.23

Великолепный отель, вернусь обязательно

Отдыхали семьей с сыном 8 лет. Пусть поздно пишу отзыв, но отель достоин шикарного отзыва. По началу были небольшие минусы, но все решалось очень быстро. Прилетели мы во второй половине дня и не попали ни на обед, ни на перекус. Сидели час и ждали номера и открытие ресторана. Дали номер тоже не то, что я планировала. После ужина, решено было переночевать в предоставленном номере и с условием что на следующий день нам предоставят такой номер, согласно заявленному при брони. в 11 часов утра мы получили ключи от нового номера и благополучно переехали в номер с видом на бассейн, сад и море на 5 -м этаже. на этом минусы закончились.! Отдельное спасибо девушке на ресепшене ДОХА - это профессионал своего дела! Душевный человек!

Номер хороший. все работало. согласно концепции отеле вам предоставляют халаты, тапочки, душевые принадлежности (гель, шампунь, бритва, зубные щетки/пасты), полотенца. не все об этом знают, а обслуживающий персонал умалчивает. Спрашивайте на ресепшене (не у клинера) и все у вас будет. Клинер Ахмет крутил такие вещи нам из полотенцев и покрывал: слоны, крокодилы, лебеди, собаки - однажды даже обезъянка видела у нас посреди номера!! Умничка!

Питание великолепное, каждый раз все разное. Если отдельный детский бар и стол, где есть паровые котлетки, овощи, кашки и много другое. Сок свежевыжатый всегда в доступе (манго, гуава, бана, арбуз..). Про питание для взрослых не буду даже писать - невероятное количество вкуснятины (сыры, картофель всякий. фалафель, рыба, мясо, много овощей и зелени). фрукты: были арбуз, яблоки, бананы, манго, личи. гуава!!, апельсины). Сладкого там просто горы, но Я сладкое не ем. Обслуживающий персонал в ресторане очень отзывчивый и приятный. Улыбаются, смешат и сегда готовы помочь. Главный повар подходит к столикам и спрашивает все ли устраивает!!!

В барах тоже приятные ребята, кроме бара на ресепшене. В баре работал нервный работник-бармен в белой рубашке, как поняли он там вроде бы главный. На детей внимания не обращал даже, ребенок стоял по полчаса за соком и пока не подошел взрослый ничего не происходит! и после того как бармену делали замечания - злобно шипел что-то по арабски. Даже туроператоры на него обижались. Это единственный человек в отеле недостойный этого места. Считаем правильным обратить внимание руководства отеля на поведение и работу этого человека.

Отличный ПЛЯЖ! разные спуски к воде - для каждого удобен свой. рыбок мало, но по приливам появляются. Вода великолепная, как всегда в Египте.

Из отдыхающий в основном Германия, Венгрия, Польша, Россия. Шезлонгов всем хватает, полотенца выдают на пляже по карточкам, официанты ресторана предлагают фрукты и сладости прямо на пляже. Мороженное в общем доступе постоянно, алкоголь и пиво тоже.

Анимация стараются ребята: на пляже с утра и зарядка и йога и аквааэробика и волейбол и боча и дартс и так до 15 !!!! с детьми занимаются ребята по полной. Очень хочется отметить аниматора Элеонору - такой позитивный человек из Белоруссии!! Сколько энергии, улыбок и веселого смеха подарила нам эта девочка. Дети в восторге от нее, а мы взрослые в восторге от этого еще больше))))!!!

В отеле есть дискотека (слева от ресепшена). После 11 вечера мы ежедневно были там. Сначала народу было мало, но потом все перезнакомились и ждали друг друга уже и с каждым днем все больше людей подтягивалось к нам. В холле отеля совершенно не слышно звука музыки, поэтому спрашивайте на ресепшене.

Справа от ресепшена есть стеклянный офис, в нем девушка Евгения говорит на русском и всегда готова помочь. Особенно было неудобно при бронировании аля-карт потому что периодически WiFI не работал. она поможет.

с WiFI по всей территории отеля не очень. Есть настроить VPN то возможны звонки WHatsApp.

В целом отель рекомендую и мечтаю вернуться вновь, потому что минусы незначительные и устранимые (кроме этого бармена).

Ирина оценила сервисы

питание территория персонал близко аэропорт дискотека
бармен в баре ресепшена
Добавлено 13.02.24 09:23 (3 854 символов в тексте)

10:51 13.02.24

Уважаемая ИРИНА УМА!
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр