Регистрация: 13.02.24
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
04.02.24 - 13.02.24

Мой отпуск в отеле Наама Бэй Променад Маунтэйн

Мой отпуск решила провести одна, наслаждаясь солнцем, морем и хорошей погодой. Заселилась в отель, ресепшн работает четко и быстро, сервис и работа ребят на стойке ресепшн отличная, особенно спасибо гест релейшн Анне за ее внимательность и заботу. Номер чистый, немного старомодный, но мебель целая, телевизор работает, свет и проводка в порядке. Сантехника вся чистая, ничего не течет. Началось небольшое обновление номеров на первом этаже, но это не особо беспокоит. Сервис приятный, в ресторане было пару замечаний по поводу чистоты кресел и столов. Бассейн теплый на второй линии, мы всегда сидели у моря с друзьями, но иногда расслаблялись у бассейна после обеда. Еда вкусная, немного однообразно, но повара стараются как могут из минимума сделать по максимуму. Очень хороший персонал по уборке номеров. Стараются и чистят все по совести. Чаевые оставляла, благодарила их, это нормально. Я в целом, довольна отпуском и не хотела уезжать, так как погода на родине очень холодная. Планирую приехать вновь, но уже с друзьями. Кстати, порадовала локация отеля, это центр, очень удобно прогуляться вечером по променаду. Экскурсии не брала, много раз уже бывали везде. Мое мнение, отель достойный и для одиночек и для друзей и для семей с детками. Анимация развлекает и тех и других.

Маргарита Викторовна Саванеева оценил сервисы

Добавлено 13.02.24 12:01 (1 282 символов в тексте)