Регистрация: 14.02.24
феврале 2024
08.02.24 - 14.02.24

Проживание подтверждено документами

Один из лучших отелей шарма

Хочу оставить отзыв для тех кто ищет отель для отдыха. Выбрав этот отель я не пожалела о выборе. Вкусная разнообразная еда. Огромный выбор еды, много рыбных блюд, главное дети не останутся голодными. Большая, чистая, красивая территория. Ежедневная уборка номеров. Внимательный и отзывчивый персонал. Очень веселые аниматоры. Хочу отметить аниматоров Алию, Диану и Камилу.

В отеле бесплатный wi fi по всей территории отеля все дни отдыха. Очень удобно можно не покупать симку и не доплачивать за интернет. Очень удобно, так как в других отелях бесплатный интернет только 3 дня.

Большие и тёплые бассейны. Каждый вечер тематические вечеринки, взрослым и детям скучно точно не будет. Самый лучший отель для семейного отдыха с детьми. Отель утопает в зелени, здесь можно встретить красивые закаты, сделать красивую фотосессию. Очень хороший пляж, много лежаков.

Для тех кто не любит сильную жару будет очень комфортно так как бухта немного ветреная. Благодаря легкому ветерку всегда комфортно. При отеле есть аптека, сувенирные магазины цены как в городе.

Каждый день йога, волейбол, аква Джим. Хорошая детская игровая.

Так как отель в основном семейный Пьяных вечеринок, дебоша точно не будет.

Много вкусных напитков и вкусного кофе.

Aliya Baymagambetova оценила сервисы

плюсов очень много
минусов нет.
Добавлено 14.02.24 11:24 (1 247 символов в тексте)

21:43 22.02.24

Спасибо за отзыв, а то купили, едем в этот отель 7 марта. Переживаю.

16:34 13.04.24

Уважаемая Алия!
Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Нам очень приятно было узнать, что Ваш отдых удался и мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Aliya Baymagambetova (1)