Регистрация: 14.02.24
феврале 2024
01.02.24 - 10.02.24

Прекрасный отдых . из зимы в лето

Отлично отдохнули в данном отеле в феврале 2024. Приехали с 2 детьми. Недалеко от аэропорта. Быстро заселили. Номер, конечно, не новый, но мы к этому не придирались. Главное, горячая вода была всегда, очень удобные постели, идеальные матрасы, все чистое, отглаженное. Красивый вид из окна на соседний отель, по его территории можно гулять, нам ни кто не запрещал. Отдельное спасибо поварам и кондитерам. Все очень красиво и вкусно. Разнообразные блюда. Те кто пишут, что нечего выбрать, хочется спросить, что же вы дома едите и в каких количествах. Анимация так же молодцы. Ребята проводили различные мероприятия для взрослых и детей. Аквапарк- восторг у всех, и детей и взрослых. Но жаль, что работает в определенные часы, по расписанию. Может летом будет по-дольше. Бар на пляже тоже нормальный, можно перекусить. От отеля каждые 15 минут ходит автобус, но можно и пешком за 10-15 минут дойти, для меня это вообще не проблема. К уборке в номере так же претензий никаких. У ребенка был день рождения, из полотенец соорудили фигуру в виде клумбы,украсили цветами и испекли тортик. Сотрудники отеля все молодцы, очень стараются, все здороваются, с детьми шутят, всем большое спасибо. Был большой минус-экскурсия в Каир от оператора Анекс Тур, просто отвратительно, наверное, самая плохая экскурсия за всю жизнь, не покупайте у них экскурсии, можно найти на сайтах гораздо дешевле и интереснее. Но к отелю этот минус отношения не имеет. В общем, за небольшие деньги получили отличный отдых- дети и я остались довольны. Только то, что из зимы попадаешь в лето, просто отлично. Отель полностью рекомендую, нам все понравилось

питание аквапарк работа сотрудников отеля
Добавлено 14.02.24 17:06 (1 623 символов в тексте)

09:37 15.02.24

Уважаемая Вероника,

Благодарим вас за теплые слова и за то, что поделились вашим положительным опытом пребывания в нашем отеле в феврале 2024 года. Мы рады, что ваши ожидания от отдыха сбылись, особенно с учетом вашего путешествия с двумя детьми.

Отлично, что вам понравился удобный и чистый номер, а также услуги наших поворов и кондитеров. Рады, что разнообразие блюд вас порадовало, и вы оценили красивый вид из окна. Мы также рады, что анимационная программа и аквапарк оставили у вас только положительные впечатления.

Ваши отзывы о нашем персонале весьма почетны. Мы постараемся поддерживать высокий уровень сервиса и в дальнейшем.

Жалко, что ваш опыт с экскурсией не оправдал ожиданий. В будущем, при планировании экскурсий, мы рекомендуем обратить внимание на других операторов для более приятного и интересного опыта.

Спасибо за ваш выбор нашего отеля. Мы будем рады видеть вас снова и снова для новых воспоминаний и приключений.

С наилучшими пожеланиями,
Blend Club Aqua Resort