Регистрация: 15.02.24
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
07.02.24 - 13.02.24

Отличный отель

Только вернулась из Шарджи , останавливалась в этом отеле , начиталась негативных отзывов , переживала , а все оказалось просто супер! Заселили сразу , хотя время было только 10 утра , отличный номер , тв , холодильниу , фен , телефон , сейф , огромная кровать и большой шкаф , столы , кресла , ванная, биде , унитаз , чистейшие белые полотенца. Да, не сияет ванная и раковина , но это такая фигня , даже говорить о ней не хочу!! Это двойка , а не ультра пятерка в Турции!! Ребята , которые там убираются за шоколадку принесли новый большой чайник , адаптер , подключили вай- фай , нашли русский канал тнт , спасибо им большое. Никакихклопов и тараканов не встречала , запах табака есть , но я сама курю , поэтому внимания не обращала , окно открывается , проветривай , сколько хочешь!! По - поводу питания , это вообще супер!! Завтраки- курица , сосиски , паста или картошка , оладьи , яйца , хлопья , обязательно какие- нибудь круассаны или кексики , джем , масло , кофе растворимый , чай , какие- то соки , я их не брала , ничего сказать не могу , да , еще арбуз , в общем наешься доотвала! У меня был еще ужин включон , вот тут , ребята просто раздолье!! Вкуснейшая , свежая рыба , курица двух видов , рис , паста , картошка , суп , пироженки или кркмовые десерты , кофе , чай , соки , я объедалась просто! Можно ужин поменять на обед , только утром мальчикам в зале нужно сказать об этом , обед приносят в номер. Ябывала и в ультра пятерках и двойках и вот , что я вам скажу - для 2 звезд , это замечательный отель!!! Трансфер на пляж Аль - Хан два раза , обратно тоже , больше никуда не возят , но это центр , Мега молл , набережная , Голубой рынок , оттуда можно уехать в Дубай , мини- маркеты , ресторанчики , аутлеты , есть куда сходить. Для меня Шарджа скучновата , но люди ездят туда годами , значит нравится , я предпочитаю Дубай , но там двойки по- сравнению с Кристал , просто темные каморки. Отельрекомендую однозначно , если вы не очень привередливы и не очень придирчивы! Если вы не выпендрежник , смело берите этот отель! Цена , качество очень привлекательны!!!!

Анна Кузнецова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

еда номер
не каждый день убираются
Добавлено 15.02.24 17:29 (2 082 символов в тексте)

10:48 17.02.24

Здравствуйте!Я так понимаю натерритории нет бассейна?

12:55 18.02.24

Там даже территоории нет и бассейна нет.