Регистрация: 14.03.16
Читательский охват: 1929
июле 2023

Сюда хочется приезжать каждый год

Поездка в этот отель была подарком на юбилей дедушки. Ездили семьей с 4 детьми разных возрастов.

Очень вежливый и доброжелательный персонал, быстро помогли с размещением, все рассказали-показали ( мы заселялись поздно вечером, уже хотелось в душ и спать), поэтом огромное спасибо сотрудникам, за оперативное заселение! Домик у нас был «Три медведя». 3 спальни ( 2 с 2 -спальными кроватями и одна с двумя отдельными), 3 туалета, 2 душа, огромный зал со столом, телевизор, холодильник, минимальный набор посуды и рядом с домом мангал. На веранде также стол. Вся мебель из дерева ( запах в доме сумашедший).

Территория большая, гуляют олени ( кушают яблоки, картошку и морковку не очень), есть и лошадки ( на них можно покататься) и небольшой зоопарк.

Рядом с основным корпусом и рестораном есть пляж, заход удобный. В прокате мы брали сапы и плавали.

В ресторане у нас был завтрак и обед ( ужин готовили на мангале сами. Еда без изысков, но очень вкусная и свежая. Детям особенно понравились супы. Есть детская игровая комната в здании ресторана.

Еще мы брали поездку к источнику на вездеходе ( весело, недолго, а эмоций море). Уезжать не хотелось. Надеюсь, в этом году удастся вернуться на пару денечков.

Ольга оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория домики еда
Добавлено 15.02.24 20:34 (1 221 символов в тексте)