Регистрация: 18.04.12
октябре 2023
30.10.23 - 07.11.23

один из лучших на фуджейре

Отдыхали большой семьей, мы, родители-все понравилось.

От аэропорта ехали 1-45.

Заселение: приехали рано утром-номер дали в течении 30 минут, учли все пожелания

Территория: зеленая, ухоженная, не очень большая, но все удобно расположено, есть теннисный корт, бильярд мы играли в настольный теннис, ракетки брали в спа.

Пляж: песок, чисто, лежаков хватало, вход пологий, выраженные прилив/отлив

Питание: выбор не большой, но всё вкусно, всегда была рыба/мясо/курица, так же на ужин были вкл напитки чай, кофе, соки, вода, что приятно удивило и порадовало. Алкоголь в баре за деньги-стандартно для эмират (не дешево))

Номер: хороший, места на 4х достаточно, маленькой принесли кроватку, все работало, уборка норм, просили дополнительно воду-всегда давали.

Рядом с отелем заправка, есть несколько магазинов с сувенирами. Если пройти пару км там деревенька с продуктовыми, покупали там сок, мороженое

В целом отель оставил только положительные впечатления, на фуджейре были в соседних отелях, однозначно этот один из лучших.

Главное здание

Территория

Infiniti оценил сервисы

территория пляж питание
Добавлено 16.02.24 10:13 (1 028 символов в тексте)

18:36 19.03.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли жизнь за отелем? Магазины? Порядок цен. Стоит ли брать с собой маски, есть на что посмотреть под водой?

10:49 20.03.24

Добрый, за отелем заправка и пару сувенирных, км 2-3 Поселок, там супермаркеты типа магнит, цены примерно как у нас)
С маской плавал, кроме селедки ничего не было, возят на остров там может что то есть интересное-не ездили, а так иногда приплывала черепаха, но ее и так видно)

Все отзывы Infiniti (6)