Регистрация: 01.11.19
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
03.02.24 - 14.02.24

Лучший отель в Наама Бэй!

Тот случай, когда ты начинаешь отдыхать с первой минуты пребывания. 20 минут от аэропорта на микроавтобусе. Прибыли в 9 утра. Забрали багаж. Предложили напитки из бара в холле. Через час заселили. Номер чистый, просторный. Вилла с небольшим балкончиком и шикарным видом на море. Берите второй этаж, кстати. В номере халаты, тапочки, 5 идеально белых полотенец. Бар с напитками. Весы, которые все равно не помогут вам не переедать))) возьмите зубную пасту и щетку, в номере нет.

Питание по системе UltraAll подразумевает яства 24/7 во всех зонах отеля. Есть абсолютно все. Вкусно и красиво. Через пару дней официанты уже без лишних вопросов приносили любимый кофе и спиртные напитки, потому что очень внимательны и сразу запомнили выбор. Эти завтраки вы не забудете никогда!

Большой и чистый пляж. Потрясающей красоты риф. Вход только с понтона. Поэтому в отеле почти нет отдыхающих с детьми.

Купались, загорали, пили манговый сок, коктейли, играли в теннис, бочу. Девчонки-аниматоры просто умницы!

Прохладными вечерами грелись в хамаме и джакузи. Температура в феврале прекрасная, зря я переживала, что замерзну. Кто не любит дикую жару - идеально! Не разу не сгорела. Привезла ровный, нежный загар.

Каждый вечер живая музыка. Дискотеки. Много иностранцев. Берите коктейльное платье и босоножки) вам захочется надеть, уверяю.

За день до отъезда, отдала несколько вечей в прачечную (это бесплатно). Вернулась в серую Москву в белоснежной рубашке, шикарная, отдохнувшая, загорелая.

Я с удовольствием бы вернулась в Stella di mare, еще не раз!

Благодарю руководство отеля и персонал за работу!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 19.02.24 15:28 (1 605 символов в тексте)

14:02 20.02.24

Здравствуйте. Как я поняла, завтрак не входит какая доплата не в курсе? Если просить второй этаж, или по предпочтениям идут навстречу? У нас супер де Люкс,

14:10 20.02.24

Здравствуйте! В день приезда на завтрак вы уже не успеете, но к 11 вас гарантированно заселят и сможете позавтракать в баре на пляже. Там тоже вкусно. Кофе, бургеры, фрукты. А в 12:30 уже обед в ресторане начнется. Я еще в турагентстве просила второй этаж. В отеле мою просьбу выполнили без доплат.

Все отзывы Юлия (2)