Регистрация: 17.02.22

июне 2023

Очень приличная четверка в наших реалиях

Всегда тщательно подхожу к выбору отеля, много отзывов читаю по разным отелям, чтобы сделать выбор, учитывая жуткую инфляцию и рост цен на отдых, значительно и геометрически за последние три года(((. Самое главное для меня при выборе, особенно для бюджетных отелей( хотя это очень относительно, особенно учитывая уровень средне трудовых доходов населения нашего государства) это :1)отношение персонала( минимизация дискриминации по отношению к русским), 2)питание и уровень безопасности оного( минимизация рисков кишечных инфекций), 3)наличие развлечений для ребенка( горки, вход в море, вечерняя анимация). По факту отель не вызвал негатива, бывали и в лучших отелях, но важно - дискриминации нет, уровень питания достойный, без изысков, но в целом все качественно, вкусно, есть выбор и для ребенка всегда можно найти. Горки и бассейн понравились, хотя не помешала бы антискользящая дорожка к горкам( видела как несколько раз детки падали- опасно!), надо следить постоянно. Море в шаговой доступности, для нас это было важно, так как ребенок предпочел бы только бассейн, а нам нужно и море. Море было комфортное в середине июня, однако достаточно грязное периодически( мусор, водоросли),заходили с левой стороны пляжа. Лежаков на пляже хватало, но стоят близко друг к другу, матрасы старые. Детский клуб условный-он вроде есть, но только порисовать и покататься на качелях ((( , но все- таки это 4.

Лежаки около бассейна всегда были заняты, нам они не сильно нужны были. Бар на пляже грязноватый ( пол, столы не успевают убирать), из - за большой проходимости, т.к он общий с соседним отелем на 2 линии. Вкусный фаст- фуд на пляже( котлеты для бургеров приличные были☝️), картошка фри вкусная, мороженное 2-х видов, типо эскимо, тоже понравилось, всегда хватало, несмотря на толпу за ним в начале раздачи. Айран тоже плюс! Много бюджетных 5 ,гораздо более скромных по наличию и качеству опций( собственный опыт). Анимация на 4- ,если видели лучше),но стараются, пытаются всех объединить на вечерних шоу. Номер у нас был на 4 этаже, в самом конце, так что граничили с соседями только с одной стороны, вроде далеко, но с учётом Оооочень слабой шумоизоляции, это было в +. Номер аскетичный, маленький,но все работало, ничего не разваливалось), проблем не было)). Минусы: 1)Пляжные полотенца старые, которые меняют раз в неделю( думаю лучше взять ещё комплект с собой), + шампуни, гели, взяли с собой( там в дозаторах сомнительного качества). 2) Алкоголь местный какой- то химозный. Вино терпимо, пиво норм. 3) Навязчивый и хамоватый "зазывала"то ли в хамам/массаж, то ли в магазины ( но они как правило везде не очень), главное спокойно отбрить его сразу. Это не относится к отелю, но самое отвратительное впечатление оставили бич бои на пляже , продающие водные аттракционы! Такой наглости я еще не встречала, хотели прокатить ребенка на банане,и накануне уточнили время, притащились к этому времени, но они уже набрали количество пассажиров и заставили! нас ждать следующей поездки, из-за чего мы пропустили пеную вечеринку на нашем пляже, но они нам отказали, в связи с тем, что не набрали нужного количества людей! У меня был шок, и ребенок сильно расстроился🤬😤 Пожалуй и все из минусов. Центр Конаклы близко, ходили в ТЦ и в супер маркеты, т.к на рынках цены завышены и торговаться не люблю. С ребенком катались на аттракционах в минилунапарке там же. На экскурсии не ездили, на автобусе смоталась в центр Аланьи ( около 20 минут ехать) по магазинчикам знакомым пробежаться. В общем отдохнули хорошо и по нынешним ценам (в этом году) - приемлемо.

Добавлено 20.02.24 16:44 (3 643 символов в тексте)
Все отзывы Евгения Я (1)