Регистрация: 18.09.15
сентябре 2023

4.2

Двоякое впечатление

Отель твердая 4, вроде замечательная территория, не плохой бассейн, но чего то не хватило….в главном ресторане отношение к гостям просто замечательное, а вот в ресторане на море напротив отвратительное, не знаю с чем это связано. Питание нормальное, голодными точно не оставались. Уборка в номере, даже за доллар это заправка кровати и смена полотенец. Анимация была каждый день и в бассейне и на море, вечерняя шикарная и для детей и для взрослых. Кто поедет из за моря, готовьтесь к отливам, риф не впечатлил от слова совсем.

Ольга оценила сервисы

красивая ухоженная территория питание расположение вай фай
уборка в номерах в приоритете у персонала отеля русские на последнем месте считала это дискриминацией навязчивые массажисты на 2 взрослых человек в номере только 1 литр питьевой воды
Добавлено 20.02.24 22:53 (535 символов в тексте)

11:37 21.02.24

Дорогой Гость, Спасибо, что нашли время написать. Спасибо, что обратили на это наше внимание. Нам искренне жаль, что у вас остались плохие впечатления от нашей команды и персонала в целом. Ваши отзывы бесценны для нас, и мы относимся к ним очень серьезно. , мы стремимся предоставить всем нашим гостям исключительный сервис и впечатления, благодарим вас за уделенное время и надеемся услышать ваше мнение, команда отеля надеется увидеть вас очень скоро в вашем втором доме. С наилучшими пожеланиями, Махмуд Закария Главный управляющий

Все отзывы Ольга (4)