Регистрация: 14.11.19
феврале 2024
03.02.24 - 10.02.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Маргулан оценил сервисы

Добавлено 21.02.24 13:06

13:13 21.02.24

Отдыхали в этом отеле в феврале месяце 2024 года. Нам достался номер 2 этаже, номер чистый, ухоженный после реновации, просторный с большим телевизором. Интернет вайфай работает отлично, почти везде ловит. Кухня однообразная, каждый день одно и тоже, но голодными не останетесь. Почти отсутствуют фрукты, был невкусный арбуз, апельсины, яблоки, драконий фрукт и иногда бананы.Соки ужасного качества, как будто разбавленный юпи или инвайт, колу я нигде не видел. Система питания у нас был ультра онклюзив, в него входит пиво бутылочное как корона, бекс, стелла артуа, будвайзер, лайнбрю, водка абсолют, + аля карта ресторан возле пляжа, там и кушали в основном. Анимация была для детей. Огромный плюс этого отеля чистый пляж и море, когда мы были не было волн. Температура в начале февраля была 24-25 градусов, вода в море тоже 24 градуса, но иногда было холодное течение и отлив. Кстати море было чистое без нефти, некоторые писали про нее. Рядом находится отели как Меридиан, Интерконтиненталь и Миримар. В основном отдыхали русские, чехи, поляки и немного казахи. В Меридиане на пляжу заметил много было индусов, они все были куртках утром, так как иногда был ветер по утрам и вечерам, нам было нормально не холодно. Особо хочется отметить работников отеля, Hamdi, Rohit, очень приветливые и помогли нам. Обратный трансфер мы поехали индивидуальном трансфере на Киа карнивал, нас отвез Sumon, он видно профессиональный и опытный водитель, благодарность ему за то, что отвез нас и объяснял нам по интересующим вопросам. Благодарность отелю за прекрасно проведенное время!

Все отзывы Маргулан (4)