Регистрация: 21.02.24
феврале 2024
04.02.24 - 14.02.24

Нужна реновация .

Мы знали куда едем , нас интересовало море и пляж в первую очередь , ну и конечно цена подверглась очень низкая . А так конечно отелю нужна реновация , как номерам , так и территории , поэтому описывать больше это не вижу смысла , все надо ремонтироввать , от вывески при въезде , до самого последнего бордюра , да ещё и зелени не много . А так пляж отличный , длинный , места много, заход нормальный , шезлонги так себе . Рыбки есть и несколько интересных подводных коралловых островков , что для этой местности в общем редкость . Питание стандартное . Утром ели омлет и отличная выпечка , гарниры на обед и ужин не брали , этого всего и дома хватает , говядина вкусная и вечером десерты . Алкоголь местный мы не пьем . Анимация как и везде , наблюдали со стороны , более менее . Из поездок выбрали Луксор и Каир , самое время для таких долинных поездок , не жарко , брали на camitourcom . Так что отдохнуть у нас получилось очень хорошо , море на удивление было теплым , купаться можно , только выходить даже если небольшой ветерок не сильно комфортно . Персонал работает разный , ненавязчивый , если ленивые , есть нормальные ребята , обращались очень редко. Вернусь ли я сюда ?? Возможно только после полного ремонта , хотя может быть ценник после этого совсем другим станет .

море пляж
необходим ремон как на территории так и в отеле.
Добавлено 21.02.24 19:03 (1 280 символов в тексте)

13:44 05.03.24

Дорогие уважаемые гости,
спасибо вам за отличный отзыв! Мы так рады, что вам понравилось наше обслуживание, и мы не можем дождаться, когда вы вернетесь на следующий прием. А пока мы здесь, если вам что-нибудь понадобится

Зейнаб Ибрагим

Менеджер по электронной коммерции

Dear Respected Guests,
thank you for the great review! We’re so happy you loved your experience, and we can’t wait to have you back for your next service appointment. Until then, we’re here if you need anything
Zeinab Ibrahim

E Commerce manager