Регистрация: 16.02.24
январе 2024
09.01.24 - 27.01.24

King Tut & Sphinx Hotels Hurghada, Red Sea, Egypt

Отдыхала с подругой в отеле Сфинкс в январе 2024. Уже не первый раз в этом отеле, и номер дали 2009, который я заранее просила, т.к. я являюсь постоянным гостем этого отеля. Номер хороший, чистый с террасой и сразу выход на пляж. Уборщик убирал номер каждый день, менял полотенца и делал разные фигурки из полотенец.

Питание. Еда очень вкусная и разнообразная, даже вкуснее, чем было в прошлый раз. Как всегда свежая выпечка и местные египетские блюда. Очень вкусно готовили гуляш из говядины, котлетки-гриль, курицу, рыбу, свежие и тушеные овощи, пиццу. Очень удобно, что обед был в ресторане на пляже. На ужин практически тот же ассортимент еды, что и на обед, и каждый вечер был тематический ужин. Еды всегда достаточно, а если что-то понравилось особенно, то можно попросить добавочки. Спасибо шеф-поворам за вкусную еду. Напитки местного производства, как и во всех отелях Хургады, меня устраивали полностью.

Персонал в ресторане очень вежливый и обходительный, если чего-то не хватает, тут же все принесут.

Пляж. На территории есть два пляжа, один песчаный с мелким заходом и защищен от ветра, а другой каменный и глубокий-заход с пирса. Море теплое и чистое, есть коралловый риф.

Анимация. Каждый день зарядка, акваэробика, танцы живота, йога. Вечером разные шоу-программы. Также в отеле есть живая музыка, 2 раза в неделю.

В отеле есть рускоговорящий Администратор по работе с гостями-Олеся, которая всегда поможет решить проблемы, все объяснит и расскажет об отеле. Спасибо ей за внимание и отзывчивость. Кроме того, в отеле есть генеральный менеджер-мистер Амир, который интересуется проблемами туристов и старается обеспечить комфортный отдых для каждого гостя.

Лично мне все понравилось, цена за отель соответствует качеству сервиса. У отеля очень много постоянных гостей. Если не обращать внимание на мелкие недостатки отеля, то отдых пройдет отлично.

Сенина Екатерина Николаевна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.02.24 11:00 (1 875 символов в тексте)

16:14 19.03.24

Екатерина, спасибо за отзыв. Подскажите, какое море в январе, купались? И, не слышно ли шума от города в номерах?

09:53 24.04.24

Ну как так,отдыхают в одном месяце-один отзыв отличный,а другой отрицательный.Интересно,от чего это зависит?Кому верить?Сами этот отель присматриваем,но что то побаиваюсь