Регистрация: 04.09.23
январе 2014
20.01.14 - 31.01.14

3.3

Рекомендую.

Были в отеле в 2014 году- сейчас наверное многое изменилось.

Но отель нам понравился.

Бассейн в тени - и холодный.

Папа на д.р подарили тарелку с фруктами и бутылку вина- очень приятно.

Рейс задержали на сутки остались в отеле. Вылет был из Казани. Летели 9 часов. Обратно 12- с дозаправкой в Новосибирске.

Ездили в русский квартал на тук туке за 10р.

Покупали порцию риса и курицу на улице- не отравились.

В русском квартале - кафе с русской едой.

Ездили в парк нонг нуч.

Это экскурсия очень интересная.

Пробовали змею.

Купили орхидеи. До сих пор дома цветут.

В Таиланде отдыхали первый раз, поэтому не знали, что ожидать от отдыха и главное, знали чего хочим - это просто солнца и тепла . Это получили!

Отель выбрали в центре по ряду причин: тишина и спокойствие, пешая доступность до торговых центров, близость кафе и салонов массажа, до пристани 10-15 мин прогулки.

Отель порадовал доброжелательностью сотрудников, чистотой номера - средне , работающими бытовой техникой и сантехникой.

Завтраки простые, разнообразием не балуют, но все приготовлено не плохо. Не остро это главное.

Wi-fi работал только на территории.

Отдыхающим в первый раз посоветую- не тратьте свое время на пляжи в Паттайя, не поленитесь и покатайтесь на острова.

150 рубл стоит билет на пароход.

Получите удовольствие от прогулки на пароме и сможете поплавать в чистом и красивом море.

Так же не далеко от отеля не плохое кафе, готовят вкусно, а цены очень низкие( выходите из отеля и поверните на право, дойдете до светофора перейдите дорогу и опять на право, пройдете не много и увидите лотки с фруктами, а за ними и будет расположено кафе, обязательно полистайте не сколько меню, цены в них разные).

Возле светофора расположен хороший магазин со спиртным( цены не много ниже чем в других магазинах и выбор напитков большой). Рядом с отелем есть не плохой массажный салон( выходите из отеля и поворачивайте на право и на первом повороте опять на право и сразу в первый салон. Очень не плохо делают массаж ног).

В общем отель оцениваю положительно и всем его советую. Напомню только, что качество отдыха зависит, во многом, от нас самих и поэтому не поленитесь сделать домашнюю работу и почитайте побольше информации о месте куда едете отдыхать. Всем желаю положительных эмоций и хорошего отдыха.

Добавлено 23.02.24 18:05 (2 341 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (17)