Регистрация: 06.05.10
Читательский охват: 19592
октябре 2022
21.10.22 - 29.10.22

Хорошая пятёрка для Турции

Всем доброго времени суток. Были в этом отеле в октябре 2021 года, поездка на 10 ночей. Отель находится, в посёлке Кириш, примерно, в 20 км. от Кемера, рядом с посёлком Чамьюва. До посёлка можно дойти пешком. В Кемер ходят автобусы.

Жили в основном корпусе на 6-ом этаже с частичным видом на море. Номер нас устроил, всё чисто, убирают хорошо. В номере тапочки, маленький холодильник, телевизор, чайник, набор для чая.

Завтраки, обеды, ужины - всё стандартно для турецкой пятёрки. Всё вкусно, всё всем хватает, очередей за едой не наблюдалось. Вино, пиво местное, хорошее. Персонал отзывчивый, при обращении помогает чем может. На лобби есть русскоговорящий сотрудник. Уборщицы говорят только на турецком, помогает "язык" жестов.

Территория отеля зелёная, ухоженная. В бассейне горки не работали, то ли не сезон, то ли из-за ковида. Мы не уточняли. Много кошек гуляет по территории отеля.

Пляж - мелкая галька, заход в море удобный, хороший. Количество шезлонгов на пляже достаточное.

В отеле имеется вечерняя анимация. Сначала для детей, потом шоу для взрослых. Были пару раз - нам понравилось.

как уже писал, отель находится в посёлке Кириш. Инфраструктура посёлка слабая, кафешек и магазинчиков мало, соответственно цены завышены. Лучше съездить в Кемер.

В в общем отель нам понравился, советуем к посещению, если только вы любите тихий, размеренный отдых.

Олег оценил сервисы

хорошая территория хорошая еда анимация.
слабая инфраструктура возле отеля
Добавлено 24.02.24 15:10 (1 386 символов в тексте)

19:16 21.03.24

Подскажите, пожалуйста, а вдоль линии моря можно прогуляться?

14:36 22.03.24

Да, можно.

Все отзывы Олег Рыжков (22)