Регистрация: 29.01.14
спасибо
январе 2024
17.01.24 - 29.01.24

Зимний отдых 2024

Отель понравился. Уютная красивая территория. Номера ,хоть и старенькие, но ухоженные и убераются ежедневно. Корпуса компактно располагаются вокруг бассейна. У бассейна частенько наблюдал конфликты между русскими и иностранцами. Русские кладут полотенца на лежаки у бассейна в 7 утра и едут на море, в надежде после моря полежать у бассейна. Но иностранцы против этого, и спокойно занимают пустующие лежаки. Возникают взаимонепонимания. Пляж чистый, без ветренный, мелкий, кораллов мало, для детишек самое то. Автобус по расписанию. Пешком на пляж 10 мин Дельта(H2O), 70 фунтов, кораллов больше (для начинающих), лежаки, зонтики, полотенца. Нормально.

Кормят не плохо. Выпечка сладости -отдельный респект. Кофе в кофемашине очень понравилось. Остались вопросы к людям на барбекю (рыба,мясо)

Интернет работает на рецепшн и в ресторане, но нужно приспособиться к логинам-паролям, выдаваемым на рецепшн.

Анимация ненавязчивая и приятная.

Обслуживающий персонал мне очень понравился: люди копошатся, территорию убирают, номера убирают, стараются в общем.

Дмитрий оценил сервисы

приятная атмосфера
лежаки у бассейна
Добавлено 24.02.24 20:09 (1 058 символов в тексте)