Регистрация: 17.11.11
феврале 2024
05.02.24 - 25.02.24

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит посещения.

Из плюсов один есть - это завтрак.

Остальное можно вычеркивать из сервиса отеля. Ежедневая битва между гостями за рваные лежаки около бассейнов. Мутные бассейны, в которых не видно дна, и нет никакой фильтрации воды. Волосы, сопли, грязь и тпт – всё в наличии для всех. Отдыхали больше 2 недель и с 5 февраля 2024 года, вода как зацвела при полном бездействии сотрудников, так и стоит до сих пор. В обоих бассейнах ситуация одинаковая.

Персонал хамский, причём, заметно четкое разграничение на отношение к европейцам и к русскоговорящим гостям. Европейцев ублажают, на наших включают «потом, не понимаю», могут повысить голос или отмахнуться рукой.

Оснащение номеров на уровне средних веков, понятно, что всё рваное и дырявое, но телевизоры из позапрошлого века – это кунсткамера. Каналов наших пара вроде бы – мы не смотрели, не интересно. Воду ставят ежедневно по 2 бутылочки. Убираются «на отвяжись», полотенца меняют под запрос, складывают старые в стопочку назад. Матрацы удобные, подушки хоть с собой вези)

Шумоизоляция никакая слышно всё и всех, особенно из коридоров. Мы жили в делюксе, он отличается от стандарта только наличием фена и чайника с наборами чай/кофе. Остальное всё одинаковое, поэтому думайте, если ли смысл переплачивать. Кипяток можно взять круглосуточно в столовке, там стоит нагревательный бак и термоса.

Интернет только на лобби, про качество сказать не могу, мы были с мобильным везде.

Комары и мошка. Этой пакости хватает везде, в номерах в том числе. Молчу про тараканов и бегающих мышек с крысами – это считается тут нормой. Первые этажи периодически повизгивают от усатых коричневых гостей.

Расположение неплохое, всё в туристической пешей доступности есть.

Двоякое впечатление об отеле, но возвращаться точно нет желания.

Оля оценила сервисы

Добавлено 25.02.24 05:44 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Оля (41)